нравятся 2 имени Кирилл и Филипп.Отчество Дмитриевич.как думаете?
я за Филиппа
И так и так красиво! Только сейчас Кириллов много..)
Боже мой, мои 2 самых любимых имени))) Сынульку зовут Кирилл, а если будет второй, то будет Филиппом и другое не обсуждается. Но если выбирать из этих двух,то Я всё таки за имя своего малыша, КИРЮШКА!!!
мне нравится Филька, Филя, Фил, классное имя)
а Кирилл у меня был друг его все звали Кирик ..как-то не очень)
Кирилов оч много))) у нескольких знакомых мальчики Кириллы. И Филиппы тоже знакомые есть.т У всех, конечно, разные вкусы. Мне оч нравится имя Елизар))) старославянское и оч красивое.
Оба имени хорошие, выбирайте именно то, которое нравится больше
Я за Филиппа.
У нас тожде мальчик и тоже Дмитриевич. Тоже думаю над этим именем.
Кирилл лучше сочетается, но их сейчас каждый пятый мальчик, наверно
Филипп с отчеством красиво) У меня так сестра мужа назвала)))
Филипп, очень красивое имя и будет смягчать отчество
Кириллов оооочень много. Я за Филиппа:)
Филипп Дмитриевич!