Войти
жду девочку, 24 неделя Нур-Султан (Астана)

Имя, ждущее два года...

Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Лет в 14-15 сказала, что выйду замуж только за Константина Жукова (это не раельный человек в моем окружении), т.к. хочу сына Георгия Константиновича Жукова, как маршала победы. в 16-17 была согласна просто на Константина, потом забыла про эту затею...короче 7 июня 2012 на свет появился Георгий. не Константинович, не Жуков, по все равно победитель (в войне с родственниками за его имя)

а вас поздравляю с тем, что мечта сбылась)) легкой беременности и быстрых родов)))

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Круто! Поздравляю!

Мы с именем дочки определились еще 4 года назад, когда даже о свадьбе не думали и про мальчика вообще не думали. Ждали только девчонку...

А на узи - мальчик. Во такие пироги....Теперь ломаем голову как назвать сына - ничего не нравится((((((((((((((((((((

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

А я всегда хотела вторую дочку Евой назвать,
но как только узнала что будет дочка, так это имя ну никак не подходило.
В итоге родилась Василиса, а имя Ева нравится до сих пор))))

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Поздравляю Вас!!!! Это такое счастье!!!))) Легкой Вам беременности и удачных родов))))

0
25.07.2012
Имена Маргарита Сегеевна

Похожие записи