Войти

А ведь рожать скоро, кого?))

Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Я своей дочке уже имя придумала....даже два - Вероника и Валерия. Больше нравится Валерия...Лера....) Проголосовала за них.

PS но нашему мальчику они не подходят)))))))))))))))))

0
12.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

У Валерия кстати очень хорошее значения имени, у Валерии похуже))

0
12.11.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

))Но Валера!!! это ужас!))) мне не нравится мужсокое имя. Вообще мужские имена почти все не очень)

PS Вероника...Вероничка....у меня 2 девочки знакомые есть....такие они хорошие...они, конечно, с характером, но не агрессивны и не избалованные...но очень нежно-женственные)

0
12.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Валерич, Лер, Лерчик - я тащусь))

0
12.11.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

это ты про женское? 

0
12.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Про мужское))

0
12.11.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ну Лерчик....звучит как то по гомо......) 

хотя для девочки-это отличное сокращение.

Не обижайся...я просто прямая ....всегда говорю, то что думаю(

0
12.11.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

А Божена сокращенно Божа?

0
12.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Боня, Женя, Жужа, Божик))

0
12.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Ты знаешь, у меня бывшего так звали, ох не гомо...)))

0
12.11.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Кир сейчас оч много))))) Одни Киры и Арины вокруг у нас)

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Это ты как специалист говоришь?))

0
11.11.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

это как знающий много Кир и Арин наших одногодок и чуть старше-младше)

0
11.11.2012
Валерия
Тимофей, 18 лет 10 месяцевСтепан, 13 лет 4 месяца Москва

Юлия, Вера и Кира мне кажется были бы по характеру похожи на вашу Алису. проголосовала за Юлию как за менее популярный вариант. Веры и Киры более распространенное имя сейчас

Ника какое-то недоимя

Валерия просто популярное, хотя и красивое имя, равно как и Вероника

Божена вообще не нравится - сокращенно ее Женой звать? :)

0
12.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Боня, Женя, Жужа, Божик)) Дед Жанной будет звать))

0
12.11.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
Проголосовала за Божену, но не представляю как ее ласково называть?
0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну некоторые Боня называют (мне бе-е))

Боженка, Боженочка - длинно, да?

0
11.11.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Боня классно, а остальные длииинные)

0
11.11.2012
Ася
Хайфа

не длиннее Марины, Маришки... Женька еще можно.

0
11.11.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

вероника и ника одно и тоже имя.я свою никусик,ника называю

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Марин, мы подумывали именно Ника записать

0
11.11.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

запишите ника красивое имя,одно и тоже получается.перевод только победа,а не верущая в победу

0
11.11.2012
Елена
Санкт-Петербург

Зню много девочек,которых зовут Вероника,это имя то,что Вам нужно-оптимистки,шустрячки,красотки и при этом не капризули Или нытики! Я работаю в садике и очень много наблюдаю за детьми.

0
11.11.2012
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Я за Нику голоснула, мне и Вероника тоже нра, но лично с одной такой не в ладах, поэтому да. Не называй Юлей, звуки Ю и У вызывают негативную реакцию. Были какие-то исследования на эту тему. Верить или нет, не знаю, но а вдруг?

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

ОК, Юлю вычеркивааем))

0
11.11.2012

А я думаю зря вычеркиваете, подумайте!!! Какие там исследования, посмотрите сколько Юличек и взрослых и деток. Спросите про это  имя у владелиц этого имени ( вот вижу Юляша комент оставила) 

0
13.11.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

За Веру)

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже нравится, а родители нам сообщили одни, что имя военного времени, типа тяжелое, а вторые - грубое...

0
11.11.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Вера - грубое? Хм... мне наоборот таким милым кажется... А почему именно военного? Тогда Надежда и Любовь тоже?

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Ага, и Нину нам забраковали, сказали никакое

а для меня какое, я княжну Джаваху в детстве очень любила, а звали ее Ниночка))

0
11.11.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Может тогда не будете никого слушать, а выберите то, которое нравится именно вам с мужем. А остальным придется смириться) Уверяю вас, когда родится малышка, они будут её так любить, что и имя полюбят)

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

а вот мы и маемся, нет такого имени, чтобы прямо раз, и ни каких сомнений))

0
11.11.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

мы с мужем делали так:

я написала на листике 10 имен которые мне нравятся, он тоже должен был так сделать, но осилил только 5 имен. )))

Когда посмотрели списки, оказалось, что только одно имя совпадает, так дочку и назвали. Хотя многим знакомым имя не нравилось. Я сначала переживала из-за этого, сомнения были, а теперь так рада, что никого не послушала. Мне безумно нравится имя дочки и оно ей очень подходит!

0
11.11.2012

Мне к вашей красивой фамилии и отчеству Андреевна нравятся имена: Кира, Ника, Ева. К сестренке Алисе я бы выбирала из них )

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня проблема, мне нравится все, и ни одно имя выделить не могу))

0
11.11.2012

По характеристике имени тогда выбирайте. То, которое больше вас подходит! ) Я только так делаю )

0
11.11.2012
Mari
Артём, 25 лет 3 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Проголосовала за Веронику, очень мне нравится.

Сокращенно Ника можно

0
13.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Помню я твои предпочтения))

0
13.11.2012
Mari
Артём, 25 лет 3 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцев Одинцово

0
13.11.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

я за себя-Валерия) Леркой меня никогда не звали, звали Лера, Лерик, Лерун,Леруня и начиная с универа стали звать все чаще Валерия(на работе некоторые зовут Валера - мне тоже нравится, начальник например так зовет, считаю это более неформальное обращение от полного). Из твоего списка еще нравится Ника, Юлия более обычное имя, но приятное.

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Лер, я тоже тебя с этим именем ассоциирую, а не других знакомых))

0
11.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Ника и Алиса отлично сочетаются. Божена сначала не понравилось, а потом прочитала Божик-Ежик, и прям влюбилась))
0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

ну фактически уже выбираем из Божены и Вероники, которую свекры усердно проталкивают))

0
11.11.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Божена мне вообще не нра...тем более в пару к Алисе?!

Ника,Вероника -красиво звучит!

я за Нику)))

0
11.11.2012

Из Ваших вариантов больше всего нравится имя Юлия,  на ощущение очень нежное такое как-бы хрустальное, светлое, звонкое очень женственное. И для девочки нежное  и для женщины представительное.  Мне нравится!

И еще проголосовала за Валерию.

0
13.11.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
За Божену!!! Знакомая есть с этим именем. Красавица!!!! Кокетка,оооочень очень женственная, привлекательная. Настолько милой особы я не встречала. Ее все называют Божена, не сокращают. И с Алисой, на мой взгляд, больше всех сочетается.
0
11.11.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Из ваших имен только Божена я не нашла в православном календаре, Алисы там тоже нет. Поэтому очень даже сочетаются имена. Звать одним именем, крестить другим. Никому не обидно)
0
11.11.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

знаю Божену одну.девочка ангел!!!!! умница,красавица,маме во всём помогает,с младшими занимается..не дочка, а мечта!!!

0
11.11.2012
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

я за Веру и Киру!!!

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

)) Кто бы мог подумать, что это такое сложное дело))

0
11.11.2012
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

оочень сложное дело, человеку всю жизнь потом жить с родительским выбором, тут главное сердцем почувствовать, к нутру прислушаться, малыш сам подскажет! это всё же не хомячку кличку давать :)) 

0
11.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А я за Веронику и Верочку!! Знаю двух малышек и у обоих хар-р тот, что ищите))

0
13.11.2012
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую
Божена очень нравится, проголосовала за неё.
0
23.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы похоже на ней и остановимся))

0
23.11.2012
Ася
Хайфа

я за Божену!!!!!!

0
11.11.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже)) не смотря на всю критику пока не могу его вычеркнуть))

0
11.11.2012
Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск

мне нравится Вероника и Кира)

0
11.11.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Божена, сама так хотела назвать.

0
11.11.2012
А если так? Даниил

Похожие записи