Войти
жду девочку, 25 неделя Краснодар

А мы все-таки решили)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня племянница Арина:))) Хорошее имя, мне нравится:)))) Не такое оно прям сильно распространенное. Щас Софии на пике по-моему:))) И Милан пруд пруди:))))

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

дааа)))мне так Милана нравилась) но после такого интереса вокруг этого имени,я передумала))))

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а мне почему-то Милана совсем не нравится.:))) даже не понимаю этого ажиотажа:)))

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

нууу))))теперь то мне тоже уже не нравится)))) а ты чего надумала там по поводу имени?)

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Это точно!!!! Вы правы!!

0
16.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

ну 3 года назад, на работе,на весь детский сад была всего одна Ариша,я просто не знаю как там сейчас дела обстоят))))) но за 2012 год оно 5 в рейтинге))))

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

красивое имя и с отчеством хорошо звучит

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

спасибо))))а вы надумали?

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

еще выбираем у нас мальчик будет, муж у меня татарин, выбираем из татарских имен. мне нравятся Дамир, Камиль, Эмиль.

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

))))) у меня тоже татарин)))на половину) свекровь татарка)но татарские мы даже и не рассматриваем)))т.к.муж вроде как на половину) а со свекровью мы ни бум-бум)) много чести ей будет)))) а из ваших мне Дамир очень нравится) младшего брата мужа Инар зовут)

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

вот у меня Дамир пока тоже на первом месте)))нам русское имя точно не подойдет к отчеству. мужа зовут Радик. интересно, что твоего мужа зовут Виталий, а его младшего брата Инар. у меня брат Виталя.

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

ну у них вообще семейка интересная))))))это даже без комментариев) хотя обоих отец называл) мой и без веры,ни в мечеть,ни в церковь не ходит...,а брат мусульманин))) яа как отчество звучит ваше?

0
15.12.2012
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Самара
Девочки! Имя очень красивое, но не надо же всех девочек называть в течении уже трех лет Аришками! Ведь полно нормальных девичих имен! У меня у всех знакомых, подруг так дочек завут.
0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

другие не лежат к сердцу..не возможно же назвать своего ребенка именем ,которое тебе самой не нравится вообще ни как....

0
18.12.2012
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Самара

С материнским сердцем не поспоришь! Ему ведней!)

0
18.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

просто у меня у всех подруг дочек зовут Юлями и Верониками))))))даже не знаю,как-то у всех по-разному)))

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

ponimaiy,mi toje dymali chto y nas devochka i bila ta je problema s imenem)))Milana nravilos nam obom,no ya toje kogda yznala chto seichas ono na pike, sovsem razonravilos!okazalos jdem malchika,zdes kak to prosche,idei y nas ne bilo!)))Smotrite sami konechno,esli dysha lejit k etomy imeni,nazivaite tak kak hotite i na mody ne smotrite,ona s kajdim godom menyaetsa,zdes ne ygadat!kogda menya Nastei nazivali,eto bilo ne modno,a vot neskolko let nazad kakoi bym proshol,chto ne devochka to Nastya bila.

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

да,Насть и правда сейчас много почему-то)))))

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Красивое имя, у меня племяница Ариша, это даже прикольно когда редкое имя у Вас будет, а то как поназывают одинаковым именим там дети сами шугаються не знают к кому из них обращаються.Мне муж сразу сказал называем так, что б небыло этих повторений, а то один конвеер с именами

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

мы имя мальчику готовили))заранее за 3 года))) а оказалось принцесса живет в животике,и тут мы озадачились)))) для мальчика было не то что редкое имя, а вообще не встретишь человека с таким именем...а тут проблема,девочка же))))хочется красивое имя и чтобы звучало с фам и отчес., и самим нравилось, а это сложно)))

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Ой, очень хорошее имя!!! красивое! И звечит хорошо с фамилией и отчеством- идеально!!  все равно оно редкое, что уж тут говорить!! Вы же не Машей, Катей, Леной называете)))) У нас вот, не такое это распростаненное имя!!!!

0
16.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

ну в рейтинге девичьих имен за 2012 год- 5 место занимает)))) спасибочки)

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

хорошее имя!! да, распространенное) ну что  тперь, если нравится... у меня у сестренки дочка Арина - такая хорошая, добрая умненькая девочка, послушная, в общем, мне нравится.

0
17.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

спасибо,))))

0
18.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Юленька, ну и что, что распостранённое?!  Лично я этим совсем не заморачиваюсь. Вот, у Вас тоже распространённое и очень красиво.

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

спасибо))) ну вот кстати со мной никогда не было тесок) ни в саду,ни в школе,ни в академии)))хоть и Юль много) как кому повезет мне кажется)

0
15.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

0
15.12.2012
Мама девочки (14 лет) Луганск

У меня у всех моих подруг дочки Ариши,почему оно только сейчас стало такое знаменитое???

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

без понятия))))

0
18.12.2012

Очень созвучно получается, красивое имя 

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

спасибочки))))))

0
15.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бутурлино

красиво. мне нравится)))

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

0
18.12.2012
прошу прощения В ожидание чуда ....

Похожие записи