Войти

А мы все-таки решили)))

У меня племянница Арина:))) Хорошее имя, мне нравится:)))) Не такое оно прям сильно распространенное. Щас Софии на пике по-моему:))) И Милан пруд пруди:))))

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

дааа)))мне так Милана нравилась) но после такого интереса вокруг этого имени,я передумала))))

0
15.12.2012

а мне почему-то Милана совсем не нравится.:))) даже не понимаю этого ажиотажа:)))

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

нууу))))теперь то мне тоже уже не нравится)))) а ты чего надумала там по поводу имени?)

0
15.12.2012
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Это точно!!!! Вы правы!!

0
16.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

ну 3 года назад, на работе,на весь детский сад была всего одна Ариша,я просто не знаю как там сейчас дела обстоят))))) но за 2012 год оно 5 в рейтинге))))

0
18.12.2012
Анна
Тимур, 13 лет 2 месяца Ульяновск

красивое имя и с отчеством хорошо звучит

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

спасибо))))а вы надумали?

0
15.12.2012
Анна
Тимур, 13 лет 2 месяца Ульяновск

еще выбираем у нас мальчик будет, муж у меня татарин, выбираем из татарских имен. мне нравятся Дамир, Камиль, Эмиль.

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

))))) у меня тоже татарин)))на половину) свекровь татарка)но татарские мы даже и не рассматриваем)))т.к.муж вроде как на половину) а со свекровью мы ни бум-бум)) много чести ей будет)))) а из ваших мне Дамир очень нравится) младшего брата мужа Инар зовут)

0
15.12.2012
Анна
Тимур, 13 лет 2 месяца Ульяновск

вот у меня Дамир пока тоже на первом месте)))нам русское имя точно не подойдет к отчеству. мужа зовут Радик. интересно, что твоего мужа зовут Виталий, а его младшего брата Инар. у меня брат Виталя.

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

ну у них вообще семейка интересная))))))это даже без комментариев) хотя обоих отец называл) мой и без веры,ни в мечеть,ни в церковь не ходит...,а брат мусульманин))) яа как отчество звучит ваше?

0
15.12.2012
Лариса
Эвелина Владимировна, 30 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Самара
Девочки! Имя очень красивое, но не надо же всех девочек называть в течении уже трех лет Аришками! Ведь полно нормальных девичих имен! У меня у всех знакомых, подруг так дочек завут.
0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

другие не лежат к сердцу..не возможно же назвать своего ребенка именем ,которое тебе самой не нравится вообще ни как....

0
18.12.2012
Лариса
Эвелина Владимировна, 30 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Самара

С материнским сердцем не поспоришь! Ему ведней!)

0
18.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

просто у меня у всех подруг дочек зовут Юлями и Верониками))))))даже не знаю,как-то у всех по-разному)))

0
18.12.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

ponimaiy,mi toje dymali chto y nas devochka i bila ta je problema s imenem)))Milana nravilos nam obom,no ya toje kogda yznala chto seichas ono na pike, sovsem razonravilos!okazalos jdem malchika,zdes kak to prosche,idei y nas ne bilo!)))Smotrite sami konechno,esli dysha lejit k etomy imeni,nazivaite tak kak hotite i na mody ne smotrite,ona s kajdim godom menyaetsa,zdes ne ygadat!kogda menya Nastei nazivali,eto bilo ne modno,a vot neskolko let nazad kakoi bym proshol,chto ne devochka to Nastya bila.

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

да,Насть и правда сейчас много почему-то)))))

0
18.12.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Красивое имя, у меня племяница Ариша, это даже прикольно когда редкое имя у Вас будет, а то как поназывают одинаковым именим там дети сами шугаються не знают к кому из них обращаються.Мне муж сразу сказал называем так, что б небыло этих повторений, а то один конвеер с именами

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

мы имя мальчику готовили))заранее за 3 года))) а оказалось принцесса живет в животике,и тут мы озадачились)))) для мальчика было не то что редкое имя, а вообще не встретишь человека с таким именем...а тут проблема,девочка же))))хочется красивое имя и чтобы звучало с фам и отчес., и самим нравилось, а это сложно)))

0
18.12.2012
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Ой, очень хорошее имя!!! красивое! И звечит хорошо с фамилией и отчеством- идеально!!  все равно оно редкое, что уж тут говорить!! Вы же не Машей, Катей, Леной называете)))) У нас вот, не такое это распростаненное имя!!!!

0
16.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

ну в рейтинге девичьих имен за 2012 год- 5 место занимает)))) спасибочки)

0
18.12.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

хорошее имя!! да, распространенное) ну что  тперь, если нравится... у меня у сестренки дочка Арина - такая хорошая, добрая умненькая девочка, послушная, в общем, мне нравится.

0
17.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

спасибо,))))

0
18.12.2012

Юленька, ну и что, что распостранённое?!  Лично я этим совсем не заморачиваюсь. Вот, у Вас тоже распространённое и очень красиво.

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

спасибо))) ну вот кстати со мной никогда не было тесок) ни в саду,ни в школе,ни в академии)))хоть и Юль много) как кому повезет мне кажется)

0
15.12.2012
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

0
15.12.2012
kate
Милана, 14 лет 11 месяцев Луганск

У меня у всех моих подруг дочки Ариши,почему оно только сейчас стало такое знаменитое???

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

без понятия))))

0
18.12.2012

Очень созвучно получается, красивое имя 

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

спасибочки))))))

0
15.12.2012
Veronika
Егорушка, 12 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Бутурлино

красиво. мне нравится)))

0
15.12.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

0
18.12.2012
прошу прощения В ожидание чуда ....

Похожие записи