Войти
Мама двоих (15 лет, 11 дней) Липецк

sos!Помогите!Срочно!

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо,девчонки!Муж поехал и записал Милолика.Сказал, в ЗАГСе все в шоке!Зато будет одна на весь город.И я как-то уже привыкла,мне очень нравится!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Клевое имя))) Никогда не слышала)

0
19.12.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо!

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тара

Мы назвали свою красотень Ладой.. Знаете, тоже полного имени нет. Лада Станиславовна, сначала звучало непривычно, а сейчас все привыкли! Даже красиво.. 

Вы тоже  не обращайте ни на кого внимания! Как сердце подсказывает, так и поступайте! Вы же родители...

На мой взгляд, у имени Лика нет полной формы..

0
17.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва
у меня сестра двоюродная просто Лика. очень самодостаточная и волевая, а вто же время очень красивая девушка. и умная. сначала была самая умная в класе, теперь-на курсе. работает, так там на вес золота. в отпуске нормально отдохнуть н дают, все звонят и что-то спрашивают. Так что у меня с этим именем исключителньо положительные ассоциации. И это действителньо самостоятельное и красивое имя, не имеющее отношения к Анжеликам, Милоликам и т.д.
0
18.12.2012
Хайфа

лучше просто Лика Германовна. Ликерия Германовна и т.д. действительно сокращаются Ликой, но звучит тяжеловато с таким непростым отчеством. а вообще на мнение родственников в данном вопросе должно быть параллельно.

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас дочу зовут Алиса, когда она только начала разговаривать, то на вопрос КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? отвечала ЛИКА.... САМА НАУЧИЛАСЬ... видимо Алиса было слишком сложно... иногда до сих пор зовем ликой

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Учтите, записать вы можете как хотите, но готовьтесь к постоянным вопросам: как будет полное имя? Как вариант, можете записать Лилия. Кстати, у нас Эмилия, свекровь упорно ее называет Лили, Лия, иногда Лика. Хотя мы зовем Милька, Мика.

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

Милолика-очень редкое и красивое имя. с отчеством только на первый взгляд звучит дико, а потом привыкаешь,да и когда еще ее будут звать по отчеству?

0
18.12.2012
Мама девочки (27 лет)

 Я бы не стала сокращать до Лики как полное имя, в будущем все равно не избежать вопросов "а как полное?!" Милолика - супер!!! Есть еще вариант Малика, но Милолика звучит лучше!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Если хотите записывайте Ликой, или Вас самих не устраивает такий вариант как полное имя? Можно развернуть как Малика, но мне кажтся не совсем по-русски выходит...

0
18.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Анжелика, Виталика, Гликерия, Елизавета, Леокадия, Лидия, Ликерия, Ликонида, Милолика, Милалика, Светолика, Сильвана, Сильванна, Сильвия, Сильва (Сильветта)

0
18.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Милолика Германовна звучит намного лучше и интереснее, чем просто Лика. Не слушайте никого и поступайте, как подсказывает вам сердце.

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

если дело только в родственниках-называйте Лика...а так можно Ликерия.а при желании имя Александра сократить до Лики

0
17.12.2012
Владикавказ

есть очень красивое имя, Малика (ударение можно ставить на "а" и на "и") сокращ.Лика)))) 

0
17.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Лидию, Лилиану и Лилию Ликой называют. Александру Аликой сокращают еще. Называйте Лика, если нравится.
0
17.12.2012
планирую беременность

Лика - воплне самостоятельное имя, его не обязательно "удлинять". Родственники привыкнут, и очень быстро))

Кроме указанных "Милолика" и "Анжелика" только "Малика" в голову приходит.

0
17.12.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ликия. Амелика. Василика. А прощще так и записать Лика Германовна. Красиво. 

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Есть имя Алика, ну а сокращённо Ликой называют! И описание у имени очень хорошее

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Я бы оставила Лика. А родственников лесом )

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лунолика)))) А если серьезно - Лика звучит!! Не утяжеляйте

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А чего торопитесь? Куда спешите? А записать можно хоть трактором, расписку напишите и все
0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Лунолика, Милолика... Красиво!
0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Запишите просто Ликой

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

Алика можно назвать,как Алику Смехову.

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нижневартовск

Лика звучит очень красиво.

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск
Милолика СУПЕР!!! Никого не слушайте!
0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

mne nravitsia prosto Lika)))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У меня в классе Лиана - Лика была

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

так и пишите ЛИКА

очень красиво

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Может так и записать? Лика

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Лидия, Лиана, Лия, Леокадия
0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лика

0
17.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Алика

0
17.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
малика!!!
0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Гликерия!!!

0
17.12.2012
Выбор имени для сына))) Муж настаивает на Фёдоре

Похожие записи