Войти

Мамы Ульян, отзовитесь))))

Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

У меня племянница Ульяна Дмитриевна , ей 5 лет сейчас и все 5 лет здоровья никакого, очень часто болеет, моя сестра говорит если бы прочитала про имя раньше не стала бы называть. А сама я не очень верю в это и никогда не читаю !!!!!

0
20.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

а она в каком месяце родилась?

0
20.12.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

21 января

0
20.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо!

0
20.12.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Но вы не верьте в это !!! Я дочу хотела назвать Викторией, мне все говорили, что она замуж никогда не выйдет, типа так написано во всех книжках, но всё равно если будет доча я именно так и назову !!!

0
20.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Да я тоже так думаю, что не зачем заморачиваться)))

0
20.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
А Вы какую характеристику читали. Не думаю, что она верна на 100%, может ваша Ульяна будет совсем другой. Хотя читала имена по Хигиру, так мое и детей ооочень даже совпали, даже удивилась. А Хигир что пишет?
0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Я даже не помню, что за характеристику читала!!! Нужно будет по Хигиру почитать, спасибо , что напомнили про него))))

0
19.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
http://beremennost.net/content/ulyana здесь очень даже хорошая характеристика))) само значение счастье)
0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо)

0
19.12.2012
Sofiya
Ясенька, 13 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за коммент к статье, почитала про Ульяшку. Очень нравится имя..

0
18.02.2020
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
А вообще всего не учтешь и идеалов не бывает. Вы если сердцем чувствуете, что это имя малышки, тогда лучше ничего не читайте.
0
19.12.2012

У нас во дворе есть малышка Ульяна. Ну совсем не тихая и не забитая))) А наоборот такая бойкая девчушка-милашка))) Ей где-то год и семь, но играет наравне с трехлетками. Моя Амалька с ней дружит))
И со здоровьем у нее все нормально. Гуляют почти каждый день.

0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо) Я уже тоже думаю, что здоровье зависит от других факторов!У вашей дочери красивое имя, а как вы сокращаете имя доченьки???

0
19.12.2012

И вам спасибо))) Да, мы долго выбирали имя))) Сокращенно так и называем Амалька, Амаля иногда Малек)))
Кстати, по описанию имени она должна быть у нас спокойной уравновешенной девочкой, на деле - это настоящий маленький ураган дома))))

0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

0
19.12.2012
Двух Ульян знаю взрослых. И правда серые мышки
0
20.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

ой даже не знаю, что делать надо было вообще не читать про имена

0
20.12.2012
Соберитесь,да и почитайте еще разок,может что то новое присмотрите. Мы вот на Марии остановились,хотя раньше я вообще была против таких имен которых по 5 на группу или класс. По молодости первую дочку Элионорой назвали,так чтоб ни как у всех,не читая о значении,теперь жалею ,хотя имя до сих пор нравится.в 10 лет ребенка потеряла,очень неугомонная,сама себе на уме,никто не авторитет.только мужское внимание к себе требует.хотя во взрослой жизни это наверно помогает.
0
21.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

У меня еще были варианты Милана, Кристина, Вероника, Яна но что то ни как не могу определиться! Может рожу, посмотрю на нее и имя другое на ум придет!

0
21.12.2012
Милана мне тоже нравится :-)
0
21.12.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 5 месяцевСемён, 11 лет 2 месяцаМакар, 4 года Раменское

Если еще актуально. У нас дочка Ульяна, шило в попе, своего добъется любой ценой))))))) еще и драчунья. Посмотрим что дальше будет. Есть еще другое толкование этого имени. Поищите. Болели только сопельками. Так что не бойтесь))))

0
22.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо)))

0
22.12.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

со мной в классе училась Ульяна) Была отличницей, Но вот со здоровьем у нее проблемы были, болела часто,худенькая была, а после школы узнала,что у нее сахарный диабет.Больше Ульян не встречала.

0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Вот про здоровье меня пункт больше всего беспокоит!

0
19.12.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
У нас знакомая ульяна, наша ровестница (23.01). Ооооочень жизнерадостная и подвижная девочка с крепким здоровьем.
0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо)

0
19.12.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
У моей очень хорошей подруги дочка Ульяна. Не болезненная вроде, но то что тихая и скоромная это да. А вообще как воспитаете такая и вырастит:)
0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо!

0
19.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Извините, конечно, но увидела инициалы, я бы именем на букву У не называла, но это лично мое мнение. У меня был случай в институте, я как-то выполнила задание, нарисовав XVI век шпагами и перьями, я ничего не думала, а преподаватель в рисунке усмотрел плохое слово, относящиеся к нему, было бы смешно, если бы не экзамен)
0
20.12.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
очень красивое имя! И очень подходит к фамилии и отчеству! Прям княжеское сочетание!
0
19.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

0
19.12.2012

вы в этов верите???? в здоровье по имени? бред полнейший!

если б у меня была девочка,я бы так и назвала,мне нравится это имя, ассоциации с ульем, с пчелками, а звучит как приятно...мммм,просто песня!!!

0
20.12.2012
aisenka
Планирую Нерюнгри

Мою бывшую одноклассницу зовут Ульяна и серой мышкой ее назвать точно нельзя! Активистка, хохотушка, она всегда несется впереди паровоза, даже иногда черезчур активна! Так что значение имени не всегда оправдывается! 

0
19.12.2012
Sofiya
Ясенька, 13 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам за пост, такие мысли как были у вас.. Задумалась об имени.

Смотрю, вы так и назвали Ульяшей.. Вы довольны именем? Не жалеете😉? Как здоровье дочки, характер?

0
18.02.2020
алексия
Москва
У подруги Ульяна, год и два месяца.... Очень активный ребенок, у нее шило в одном месте.... Болеет как все..... Явно забитой не будет и в обиду не даст себя
0
20.12.2012
Помогите с именем. Может, конечно рано...

Похожие записи