Здравствуйте!!!! Хочу доченьку назвать Ульяша)))) (Княжева Ульяна Игоревна) Прочитала значение имени и меня насторожило вот что: у Ульян очень слабое здоровье, и они растут тихими, скромными ( по описанию чуть ли не забитыми серыми мышками) ПДР ставят на 4 февраля, водолейчик будет!!!У кого дочки, знакомые, родственники с этим именем, расскажите про них!!!! Спасибо за ответы!
У меня племянница Ульяна Дмитриевна , ей 5 лет сейчас и все 5 лет здоровья никакого, очень часто болеет, моя сестра говорит если бы прочитала про имя раньше не стала бы называть. А сама я не очень верю в это и никогда не читаю !!!!!
Но вы не верьте в это !!! Я дочу хотела назвать Викторией, мне все говорили, что она замуж никогда не выйдет, типа так написано во всех книжках, но всё равно если будет доча я именно так и назову !!!
Я даже не помню, что за характеристику читала!!! Нужно будет по Хигиру почитать, спасибо , что напомнили про него))))
У нас во дворе есть малышка Ульяна. Ну совсем не тихая и не забитая))) А наоборот такая бойкая девчушка-милашка))) Ей где-то год и семь, но играет наравне с трехлетками. Моя Амалька с ней дружит))
И со здоровьем у нее все нормально. Гуляют почти каждый день.
Спасибо) Я уже тоже думаю, что здоровье зависит от других факторов!У вашей дочери красивое имя, а как вы сокращаете имя доченьки???
И вам спасибо))) Да, мы долго выбирали имя))) Сокращенно так и называем Амалька, Амаля иногда Малек)))
Кстати, по описанию имени она должна быть у нас спокойной уравновешенной девочкой, на деле - это настоящий маленький ураган дома))))
ой даже не знаю, что делать надо было вообще не читать про имена
У меня еще были варианты Милана, Кристина, Вероника, Яна но что то ни как не могу определиться! Может рожу, посмотрю на нее и имя другое на ум придет!
Если еще актуально. У нас дочка Ульяна, шило в попе, своего добъется любой ценой))))))) еще и драчунья. Посмотрим что дальше будет. Есть еще другое толкование этого имени. Поищите. Болели только сопельками. Так что не бойтесь))))
со мной в классе училась Ульяна) Была отличницей, Но вот со здоровьем у нее проблемы были, болела часто,худенькая была, а после школы узнала,что у нее сахарный диабет.Больше Ульян не встречала.
вы в этов верите???? в здоровье по имени? бред полнейший!
если б у меня была девочка,я бы так и назвала,мне нравится это имя, ассоциации с ульем, с пчелками, а звучит как приятно...мммм,просто песня!!!
Мою бывшую одноклассницу зовут Ульяна и серой мышкой ее назвать точно нельзя! Активистка, хохотушка, она всегда несется впереди паровоза, даже иногда черезчур активна! Так что значение имени не всегда оправдывается!
Спасибо вам за пост, такие мысли как были у вас.. Задумалась об имени.
Смотрю, вы так и назвали Ульяшей.. Вы довольны именем? Не жалеете😉? Как здоровье дочки, характер?
