Войти

помогите с именем для девочки....

Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

Марианна православное имя!!!! 

Марианна Ликаонская (именины 2 мартаСвятая Марианна, сестра Святого апостола Филиппа; проповедовала Святое Евангелие в Ликаонии и Марианна Армянская (именины 13 октября) Святая мученица-девственница Марианна, вместе с подругами пострадала за веру Христову в Армении (IV век)  .

Непонятно от чего Ваша церковь в шоке.Вы точно прихожане Христианской Православной Церкви?


0
23.12.2012
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Очень хорошее имя Марианна. Куда лучше Устиньи. Марьяша. Мне тоже очень нравится. А Устинья ? Устька что-ли?

0
24.12.2012
Анна
Лия, 13 лет 4 месяца Саратов

не знаю) первое что сказала свекровь. услышав имя Марианна... " а как ребенка в дет.садике звать будут...не нужно издеваться с рождения над дитем!!!"

 

0
25.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
У нас в группе была Анна-Лиза, ни у кого язык не заплетался. Так полным именем и звали.
0
25.12.2012
Ася
Хайфа

Марианна - замечательное имя, у нас так старосту в группе звали, очень общательная красотка такая, коротко Марьяна все звали.

Устинья тоже хорошее имя, святая покровительница у них сильная, но если имя "не ваше", надо дать понять это свекрови.

Марта Андреевна как вариант. Римма Андреевна, Регина, Серафима, Тамара, Тамила, Мирослава, Маргарита, Лилиана, Кристина, Каролина, Илона, Мирена, Василиса, Алевтина.....

0
23.12.2012
Анюта
Любимый Глебушка!, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Кирочка!, 11 лет Сонково

я когда беременная была девочку хотела, хотела назвать Марьяной,имя достаточно редкое..Мне ну просто ооооочень нравится...и у вас Марианна Андреевна неплохо сочетается, ну или обдумайте такой вариант как Марьяна Андреевна)))))))))))

0
23.12.2012
Анна
Лия, 13 лет 4 месяца Саратов
Марьяну категорически муж не хочет,ели на Марианну согласился
0
23.12.2012

Да Мариана лучше Устины,но мне больше нравится Марьяна - Марьяша)))

0
25.12.2012
Анна
Лия, 13 лет 4 месяца Саратов

я полное хочу Марианна, а дома уже буду Марьяшкой звать)

0
25.12.2012
Кэти
Лизёна, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 4 месяца Орел

У меня дочь Елизавета, сейчас ждем сына, если была бы вторая дочь, выбирали бы из трех имен Виталина, Дарина, еще Ариана нравится))) для меня с девочками проще, а вот сына как назвать

0
23.12.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Марианна очень вам подходит,не слушайте свекровь это ваш ребенок и имя ему даете вы.моя свекровь тоже была против имени Никита,ничего привыкла.В этот раз услышала что если второй сын то назовем Рома тоже развопилась что ей не нравится,но это наш выбор

0
23.12.2012

Ваш вариант вроде лучше как-то..хотя сама б не назвала так..ну каждому свое)

пс:называйте сами с мужем..причем здесь родители?:)))у них уже была возможность назвать своих детей

0
26.12.2012
Радуга
Арсений, 15 летМаксик, 12 лет 4 месяца Иваново

Марианна очень величественно звучит,а на счёт Устинья,не обычно,и думаю дети дразнить не будут,т.к. прошло время "Саш и Маш",сейчас много мудреных имен . Но ваш вариант лучше.

0
24.12.2012
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Устинья не нравится... будут дразнить устей либо еще как-то.  А Марианна звучит отчень благородно

0
24.12.2012
Аnna Aleksandrovna
София, 14 лет 3 месяца Йошкар-Ола

Анна, родственников вообще лучше не подключать к выбору имени для ребенка! Это приятная забота для вас и вашего супруга - не делите ее ни с кем!

0
23.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Марианна Андреевна, очень красиво))) знаю Марианну, ее имя никто не сокращал, кстати, так и звали Марианна. Если и Вы и муж хотите так назвать, значит, имя подходит малышке, думаю)
0
23.12.2012
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест

а мне кажется Устинья очень красивое имя и покровитель святой мощный! а сокращенно Тина. тоже красиво. МОтак Устинья Андреевна- по мне так очень изысканно звучит. 

0
23.12.2012

Марианна в сто раз лучше.Устинья - как то не очень. Лучше тогда использовать не простонародную форму этого имени, а изначальную - Юстина

0
23.12.2012

Насчет Устиньи знаете, как можно "Отмазаться"? :)) Сокращенно - Устюся... Имя неплохое, но на слух воспринимается не очень...

0
23.12.2012

имя должно нравится не вам и вашим родителям, а вам и мужу! Выбирайте вдвоем с мужем. Составьте список имен, которые вам нравятся, чтобы мужу проще было выбирать

0
23.12.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Марианну!! Еще как варианты: Юлиана, Лилиана

0
27.12.2012
Татьяна
Ярослав, 13 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 6 месяцев Москва

Хорошо сочетается Марианна Андреевна )))  И с фамилией номрально

0
26.12.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Устинья - это русский вариант имени Юстина. С отчетством "Андреевна" любое имя хорошо будет.

0
24.12.2012
S4astlivaya
Иван, 15 лет Москва

Мне очень нравится Марианна, тоже рассматриваю его как вариант)

0
23.12.2012
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Я за Ульянку!!!

0
26.12.2012

Ульяна,Таисия.

0
26.12.2012
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Ариана Андреевна

0
24.12.2012
Марина.
0
24.12.2012
Может, конечно рано... Созвучные имена для доничек!!!

Похожие записи