Я только на 14 недельке и вроде бы до родов как пешком до Китая, но уже так хочется выбрать имена. Мы еще не знаем, кто у нас будет, но почти на 70% уверены, что сынок. Для дочи мы сошлись на имени Камилла Нурлановна, а для сыночка все никик. Муж хочет Тимуром, а я не хочу. Во-первых знакомые Тимы мне не симпатичны, во-вторых у мужа от мервого брака есть двое детей Тамерлан (а это второе имя Тимура) и Жасмин. Не хочу двух завоевателей в одной семье.
Самой мне нравятся имена Ратмир (муж против), Рамир, Марат ну и славянские имена. Но имея в отчествах и фамилии все далеко не славянское, да и видя первых деток (в том браке тоже жена русская), внешний вид будет выдавать в нем метиса скорее всего., поэтому славянские общепринятые имена не рассматриваю.
Может еще чего красивого подскажите к такому отчеству?
Большое спасибо! Пойду папочке покажу! Рамир ему в целом понравился, а вот Радмир нет, потому что реально славянское имя. Думаю, что я смогу его переубедить...
0
13.01.2013
Ответить
Мой муж тоже предлагал Рустам,Тимур,Руслан.Из этих я выбрала Рустама
0
18.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: