Войти

Помогите выбрать!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Честно, я рожать шла с двумя вариантами... и только когда к нам пришли из загса делать свидетельства я выбрала))имя надо давать когда видишь ребеночка...он лежит рядом,а я его то димочко то максимкой называю...примерила на него все)) мужу фотку скинула,наши мнения сошлись,муж сказал "помоему он больше Максим,чем Дима"так что окончательно мы определились когда сыну уже три дня было)

0
18.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

думаю, и я так поступлю)

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Александр-всегда много Сашей,но это потому-что имя очень красивое,сильное.

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а сашей сейчас куча...слишком распространено(

0
18.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

согласна, нравится само звучание имени

0
18.02.2013
Тверь

Прикольно.... у нас тоже фамилия Комаров и отчество Антонович)))) мы с мужем думаем назвать Алексей или Владислав

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

В связи с вашей фамилией сразу вспомнился доктор Комаровский, а он Евгений :) Может вам понравится :)

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

а как вам Марк Антонович?

0
18.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Иваново

не очень

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

А я уже написала комментарий "А может Марк. И характеристика (если Вы на это смотрите) именно к отчеству вроде не плохая". Уже готова была нажать на опубликовать. И увидела Ваш ответ.
Если только из двух. Саш сейчас много. Лучше Матвей.

0
20.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

люблю имя Матвей

0
18.02.2013
Москва

Матвей, красиво.
Еще может быть Алексей или Олег? 

0
18.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

У нас Мирон Антонович. Матвея тоже рассматривали, так что я за Матвея!))

0
18.02.2013
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Никита Антонович.

0
20.02.2013
Свирид или Самсон Читайте значения!

Похожие записи