Имя сыночку!
Помогите выбрать!
Честно, я рожать шла с двумя вариантами... и только когда к нам пришли из загса делать свидетельства я выбрала))имя надо давать когда видишь ребеночка...он лежит рядом,а я его то димочко то максимкой называю...примерила на него все)) мужу фотку скинула,наши мнения сошлись,муж сказал "помоему он больше Максим,чем Дима"так что окончательно мы определились когда сыну уже три дня было)
думаю, и я так поступлю)
Александр-всегда много Сашей,но это потому-что имя очень красивое,сильное.
а сашей сейчас куча...слишком распространено(
согласна, нравится само звучание имени
Прикольно.... у нас тоже фамилия Комаров и отчество Антонович)))) мы с мужем думаем назвать Алексей или Владислав
В связи с вашей фамилией сразу вспомнился доктор Комаровский, а он Евгений :) Может вам понравится :)
А я уже написала комментарий "А может Марк. И характеристика (если Вы на это смотрите) именно к отчеству вроде не плохая". Уже готова была нажать на опубликовать. И увидела Ваш ответ.
Если только из двух. Саш сейчас много. Лучше Матвей.
У нас Мирон Антонович. Матвея тоже рассматривали, так что я за Матвея!))
