Войти

Имя для девочки )))

Ирина
Элина, 13 лет 3 месяца Краснодар

На мой взгляд, самым подходящим является Яна Александровна - сочетается и слух не режит, в сравнении с остальными предложенными именами! Да и имя Яна звучит благородно!

0
15.03.2013
Ирина
Элина, 13 лет 3 месяца Краснодар

Муж поделился своим мнением и сказал, что в вашем случае, самый наилучший вариант Анна-Мария!

0
15.03.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

У меня подруга родила в феврале дочь назвала Анна -Мария )) и еще знаю девочку ей 14 Она тоже Анна -Мария) знаю еще Александрович Александру Александровну по мне так масломасляное)

0
15.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня сестра Александра Александровна))) я проголосовала за это сочетание))) 

0
15.03.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Чтобы не повторяться, тогда Виталия) очень красивое имя и редкое) Виталия Александровна)))
0
15.03.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Яночку

0
15.03.2013
Имя для девочки))) Анна-Мария или Яна?!

Похожие записи