У нас будет девочка,а вот как назвать я ума неприложу!Муж вроде как хочет Виктория,а мне неочень то нравится.Нескажу что я против,но и не супер)Подскажите имена,которые звучат с отчеством Антоновна.Заранее спасибо!
И мне нужна помощь)))))
Дарья Антоновна,Инга Антоновна,
Майя Антоновна, мне кажется короткие имена к отчеству идут...
Мирра Антоновна
Стелла Антоновна - Стеша, вообще улетно красиво!!!
Эльза Антоновна
Агнесса Антоновна
Злата Антоновна
я видела...просто так звучит благородно...только почему-же анька....анечка..нюта...
У меня муж тоже Антон) Для девочки у нас было запланировано имя Таисия, уж очень оно мне нравится. Но узи показала мальчика) теперь вот в раздумьях, какое же имя подобрать)))
Богдана Антоновна
Ладимира Антоновна
Людмила Антоновна
Мирослава Антоновна
Млада Антоновна
Радмила Антоновна
Первое имя, которое пришло в голову - Екатерина Антоновна!
как то про катюшку мы и неподумали)))))))))Спасибо!
мне с этим отчеством нравится имя - Полина. Оно как-то преобретает с ним другую окраску, другое восприятие.
Арина, Алина, Ангелина, Аделина, Александра, Алевтина, Алиса, Алеся, Полина, Милана
Вкторией с отчеством Антоновна лучше не называть!!! ))
А мне рнавиться Марина Антоновна или Мария Антоновна
Екатерина Антоновна звучит лучше чем Виктория Антоновна
Ой а мне сразу в голову пришло Вероника Антоновна- красивоо)))))
Валерия. Очень мне нравится это имя) Назвала бы так свою вторую дочку)))
анна...было бы здорово...
Блин,меня Анькой зовут)))))))))))Будем путаться))))))))))))))))))
Полина Антоновна
Ангелина

Тамара Антоновна красотень