Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Минеральные Воды

подходит ли ей имя?

Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Подходит Виктория или Ольга) в ребенке уже виден сильный характер, упрямство и немного мужского) остальные имена точно не ее.
0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

оо, дааа!!!  характер уже ощущаем мы все)) по этой части она переплюнула и брата и сестру..но  я очень хотела, чтобы она получилась "с характером". 

0
30.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
У меня сестра двоюродная Виктория, так вот Ваша кнопка ооочень на нее похожа)))
0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет)

извините ,я не голосую. Напишу одно , ребенок вживается в свое имя постепенно.

Я когда свою дочь увидела, (она при рождении очень похожа на меня была.) Кроме,как своим именем , никак не могла назвать. ))) Но во время беременности определилась с именем,в итоге им и назвала. В последствии думала,что может ошиблась. Сейчас же ,мне кажется ,что никакое другое имя ей больше не подходит,кроме ее собственного.

0
29.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

спасибо! насчет вживается 100% и родители привыкают и кажется лучше имени и нет!!) я не в коем случае не собираюсь реб переименовывать, довольна на все 100%, интресно просто..

0
29.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет)

Проголосовала, что подходит идеально. Потому что считаю глупым рассуждение того, подходит имя ребенку или нет после того, как уже назвали его каким-либо именем. Девочки правы, имя срастется с внешностью в дальнейшем. Ребенок будет жить и выглядеть созвучно своим ФИО. Так что не жалейте, имя просто замечательное!!!

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

0
30.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Отличное имя! Это имя сформирует дочке характер, а не наоборот! Это мое субъективное мнение. Тем более, что выбирали вы из похожих по энергетике имен. Ладно бы Анжелику с Любашей сравнивали... 

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

спасибо! 

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Мне нравится сочетание имени Елена Михайловна, а по домашнему Алена, Виктория Михайловна более тяжелее звучит, но если вы хотели дочурку назвать Викторией значит так и надо назвать
0
02.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

Елена Мих. не плохо, но в 70-80х годах каждая вторая была Лена, в школе и в саду замучили))) мне лично оочень притерлось это имя.. Виктория да тяжелее, согласна.. но что поделаешь, если имя нравится) а Алена не нравится как звучит когда уже в пожилом возрасте.... Тетя Алена))) баба Алена))) ужОс)))

 

0
02.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется по маленькому ребенку тяжело понять) Вот если ребенок похож на вас посмотрите в зеркало. Если вам подходит, то и ей подойдет)

0
01.05.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

она в основном в папу.. мои только глаза

 а нос,подбородок и уши  вообще не знаем чьи)

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Виктория - победительница! сильное имя!  а мне с отчеством Михайловна еще Софья нравится)

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

мне тоже нравится, но у 3  подруг Софьи.. 

0
30.04.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха

рано вы такой вопрос по фото задаете,ребенок может меняться каждый месяц, а потом имя с внешностью как правило срастается,имя красивое ,благородное,приносит удачу,ляля тоже очень красивая,скорее всего будет заводила,глазки очень живые и сообразительный взгляд, так что не парьтесь имя ваше, ну может еще Ольга подошло бы,но никак не другие)))

0
29.04.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

если вы мечтали-не думайте нисколько)ребёнок ещё сто раз поменяется...Доча-красотулька...

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Имя, имхо, может не подхожить только к фамилии-отчеству. А с внешностью оно в процессе "срастется" в любом случае.

0
01.05.2013
Москва

 очень этой принцеске подходит имя Виолета или Вероника. 

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Конечно она Викуша, даже не сомневайтесь!!!

0
30.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Idealno! 

0
30.04.2013
Москва

Больше всего внешне на Алену похожа, хоть мне и не нравится это имя, но мосенька чисто Аленкина)) А меньше всего похожа на Ольгу и Виолетту)

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
имя вживаеться) я свою тоже Вероника особо не хотела называть, а щас смотрю и вот ни какое другое б ей не пошло) пс я к имени привыкла только к 8 месяцу
0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну не Вероника и не Виолетта точно!!!! Виктория подходит, и ещё Лёля (ну типа Ольга)

0
29.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

по моему истинная Виктория.

0
30.04.2013
Хайфа
похожа на Олю больше)
0
29.04.2013
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Викуська)))

0
30.04.2013
в раздумьях... ну как вам

Похожие записи