Войти

Короткие имена

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Есть прикол на тему имени Ия. Открыли во дворе новый магазин. Муж туда сходил и говорит - надо же, там у кассирши имя такое интересное КостерИна. Я думаю, да, интересное такое. А через пару дней сама захожу в магазин и вижу эту самую кассиршу с бейджем, на котором черно-по-белому написано "Костерина Ия")))) Ржали с мужем долго, он подумал что Ия - это что-то вроде корейской фамилии Ким. А то что это фамилия Костерина, а не имя он не подумал)))
0
17.05.2013
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Как то вообще не представляется человек с таким именем. Почему-то только ослик ИА.
0
16.05.2013
Москва
артистку Ию Саввину не представляете?
0
16.05.2013
Самара
Знаю только имя Ия. Ая звучит вообще как недоимя какое-то(
0
15.05.2013
Москва
Ая 1. тюркское "лунная", от Ай 2. хинди "целомудренная" 3. еврейское имя (איה) "сокол, ястреб, коршун" 4. арабское имя(آية) "чудо" либо  (آية) "стих". Имя наименьшей части Корана. 5. японское (彩) "цвет" или  (綾) "стиль, дизайн" 6. казахское (aya) "воздух, атмосфера, климат" 7. смотри Айя 8. арабское имя «знамение»; айат Корана Формы; Айя, Ай, Айю
0
15.05.2013
Усинск
У меня тетка Ия была, мне всегда казалось, что это старинное русское имя... :)А у меня первая дочь Аня, хотела вторую дочку Ая назвать. Но чё-т передумалось....
0
20.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Имя Ия нравится. Сразу хорошая ассоциация с актрисой Саввиной. К тому же имя православное, что для меня имеет значение.
0
16.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
знакомая была у меня Ия - фиалка вроде в переводе)) честно сказать странная...в какой то мере распущенная...
0
15.05.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск
а почему настолько короткое имя? мне вот Лия нравится если к вашим предложенным приблизится.
0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль
У нас на работе есть Ия Петровна. Но мне такие имена непривычны. Лишь бы Вам нравилось.
0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Оба не нравятся. Будет звучать как: И Я?! или А Я?! Если вообще до Иа не совратили.
0
15.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
А мне оба имени нравятся!
0
15.05.2013
ни то ни другое...
0
15.05.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Ия лучше.
0
15.05.2013
определилась) Аришки, действительно ли они похожи на папу?

Похожие записи