Девочки, для тех кто находится в творческих муках и выбирают имена для деток:
Вот тут из глубин памяти возникло имя Фрол))) По-моему в фильме "Тени исчезают в полдень" был такой персонаж.
Решила напомнить, мало ли кому-то понравится и захочется использовать.
Не слышала вообще, что бы так называли деток. А имя звучное короткое, немного правда забавоное))
А еще мне нравится имя Остап)) Ну конечно основная причина - Остап Бендер, бессмертный и весьма интересный персонаж.
