Войти

Может кому понравится!=)

Хайфа

Вконтакте 16 Жданн и 138 Ждан)) живьем никогда не встречала, интересное имя. про Данну тоже упоминали тут недавно.

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Оу, про статистику Контакта я не подумала=) А может Вы знаете вообще статистику самых популярных имен прошлого и настоящего годов (это так для личного познания)=)

0
07.06.2013
Хайфа

Статистика по Москве, наслаждайтесь)) http://zags.mos.ru/stat/imena/

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Спасибо=)

0
07.06.2013
Хайфа

в динамике интересно понаблюдать. если в 1990 г. было 166 Алис, то в 2012 их уже в 10 раз больше - 1660 почти. если Ев в 90-м году родилось всего 5, то в 2012г. их родилось 846. это значит, что их стало больше аж в 169 раз!!!!!

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Да-да... 

0
07.06.2013
Москва

и Ждана мне нравится, и Ждан - мужское имя.

и Неждана, и Неждан.

и фамилии от этих имён знаменитые Жданов, Нежданова.

0
07.06.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

супер)моей долгожданной бы подошло очень...

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Будут "Жбаном" дразнить
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня подружка родила девочку - Божену

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Прикольно, будто ждёт кого-то.

0
07.06.2013
Опять дилемка=) Медведев Егор Юрьевич ?!

Похожие записи