Девочки, помогите подобрать. С мужем совсем потерялись в именах... В случае мальчика я хочу Тимофеем назвать, муж категорически против. А с девочкой мы вообще к общему решению прийти не можем.... Может Вы что посоветуете? и для мальчика и для девочки. Итак Лескин (на) ... Владиславович (на). Заранее огромное спасибо за помощь!
Хайфа
подруга назвала Елисей Владиславович. Звучно, и с фамилией Лескин Елисей.
Анисия Владиславовна, Диана Владиславовна, Лидия Владиславовна, Стефания Владиславовна, Кира Владиславовна , Алена Владиславовна....
0
26.06.2013
Ответить
вам с -р- надо)
Маргарита,Марк,Арсений,Аврора,Мирон.Назар,Ярослава.Вероника,Кристина,Прохор
0
27.06.2013
Ответить
Сын сказал ( его Влад зовут, ему 6 лет) , что если у него родится дочь то он ее назовет Ульяна , а мальчика Данилом)))) в принципе к отчеству они подходят))))
0
26.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: