Войти

Варианты имен для нашей фамилии и отчества!)

Агнешка
Москва

Ой, какая фамилия! Может Майя Пчелова?

Из ваших вариантов я проголосовала, но все имена очень-очень популярные.

Цветана Пчелова

0
02.07.2013

спасибо:), я делала уже один опрос и там было имя Майя. Мне лично очень нравится и сочетание с фамилией!)... Но услышала в свой адрес столько всего... Хотя честно не понимаю, чем плохо сочетание?? И имя Майя даже без нашей фамилии очень нравится, нравится его значение, и к стати, талисман у имени - пчела, как я думаю, вообще удачно вдвойне для носителя этого имени в этом сочетании)...

0
02.07.2013
Агнешка
Москва

Майя - красивое имя

0
02.07.2013
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Я думаю, если вам нравится имя, какая разница, что думают посторонние люди.

0
03.07.2013
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Галя, я за Екатерину)))

0
01.07.2013

Оль, привет!) тебя можно поздравить?!)

0
01.07.2013
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Да, Галя, я - мама трижды!

0
01.07.2013

Оль, от всего сердца поздравляю тебя!!!!! Ты умничка!!!!) растите здоровыми и крепкими!

0
01.07.2013
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Спасибо, Галя!!!

0
01.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Ну и я осталась верна Катюне)

0
01.07.2013

спасибо, девочки)))).... Уже голову всю сломала!))) ближе к концу беременности столько вопросов новых появляется))) то имя, то кроваткой/коляской голова забита, то комод, сумка в роддом.... Мысли совсем в одну массу сбились))))

0
01.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

ДА САМИ Ж ТАКИЕ!!!))) У МЕНЯ ВАРИАНТОВ ИМЕНИ ПОЛНО! ВРОДЕ КАЖЕТСЯ, ВЫБРАЛИ, ОСТАНОВИЛИСЬ. ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НАХОДИШЬ)))С ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ ЗНАЛА. КАК НАЗОВЁМ- И БЕЗ ВАРИАНТОВ

0
01.07.2013

да я и не думала что так будет! Вернее раньше никогда и не задумывалась, все казалось мне что эти беременные голову себе забивают такими элементарными вещами))))) и такую важность придают простому))).... А теперь вот сама еще похлеще моих беременных коллег в некоторых вопросах)

0
01.07.2013
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

три любимых имени)) выбрать очень сложно... Соня, Поля мои дочки... а Катя мама...

если вы планируете еще потом дочку то тогда София, Полина, а если разнополых, то Катерина....

0
12.07.2013

Спасибо:) вот и мне все три имени нравятся)))


0
12.07.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Полина Пчелова! По-моему, симпатично звучит.

0
01.07.2013

ага) по моему все три имени звучно ложатся)))) и как здесь определиться?!)

0
01.07.2013
капитошка
Настюшка, 22 года 9 месяцевНютка, 17 лет 7 месяцевМиросик, 14 лет 4 месяцаНиколька, 12 лет 11 месяцев Раменское

Поля или Катя.

0
01.07.2013
Как вам имя Елена? нравятся разные имена..

Похожие записи