Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Для пацана))). Гамалеев ...............................Дмитриевич.

Игорь Дмитриевич, Андрей Дмитриевич, Арсений Дмитриевич))

0
15.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Арсений тоже красиво! Спасибо!

0
15.09.2013

Не за что)) Что-то голосования Вашего не увидела сразу, сейчас проголосую за Глеба))

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
из трёх больше всего не подходит Глеб. Лет до 20 он будет редко называться по отчеству, в школе в основном имя-фамилия. Глеб Гамалеев звучит ну очень грубо даже для мужчины. ГГ... Голосовала за Руслана!

0
17.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Кунгур

Руслан очень подходит, я еще полностью в тему не заглянула как всплыло это имя в голове... сочетание хорошее

0
16.09.2013
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

сразу подумалось о Руслане. Потом смотрю, а это имя у Вас в голосовании.

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

за Руслана:))

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Руслан:)

0
16.09.2013
Более длинные имена про свет Новый виток))

Похожие записи