Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Для пацана))). Гамалеев ...............................Дмитриевич.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
из трёх больше всего не подходит Глеб. Лет до 20 он будет редко называться по отчеству, в школе в основном имя-фамилия. Глеб Гамалеев звучит ну очень грубо даже для мужчины. ГГ... Голосовала за Руслана!
0
17.09.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Кунгур
Руслан очень подходит, я еще полностью в тему не заглянула как всплыло это имя в голове... сочетание хорошее
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
сразу подумалось о Руслане. Потом смотрю, а это имя у Вас в голосовании.
0
16.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: