Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя Могилев

Девчата, помогите))))

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Волкова Елена Викторовна))))
Лучше Леночки и не найти))))
0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

какая нафик Викторовна!!отчество другое,читайте внимательно!


0
19.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Во лошара! О чем только думала... Виновата. Каюсь. Искуплю)))

Волкова Елена Игоревна!

0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
0
19.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Прощена?)))))))))))))

0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
да конешна!!пост то не мой-не жалко)))))
0
19.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Сама ржу))))))))

0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
ну считай,полкило сметаны уже схавали)))))))))
0
19.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Нам с тобой долго жить просто необходимо)))) Блин, вот как теперь после полкило сметаны спать идти? Это ж все в попе отложится))))

0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
ну..щас отложится,а завтра за весь день растресётся!с малыми то))))
0
19.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Приходи завтра с утра сметану трескать)))))

0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
не знаю..не обещаю..с утра делов много.старших в школу спровадить,козявку в сад отправить,мелочь пузянкину покормить-переодеть-занять игрухами-договориться чтоб трали-вали сами поиграли,потом хозяйство обойти дозором,потом ещё чё-нить попадётся на глаза(какое-нибудь ВАЖНОЕ дело)фух..вобщем,к обеду буду)))
0
19.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Уууууужас! Там до обеда  у вас походу и так весело! У меня трое и две няни и я устаю, иной раз не до сметаны на ночь, а это уже определенный показатель, если Лена на ночь есть не хочет))))))

0
20.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

ну вот я и тута!к обеду не вышло!.. хотя у меня тоже няня и свекровь на подмоге,но всё равно-кружева ещё те!!а то что Лена на ночь есть не хочет-так стройнее будет))))))

0
20.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

И я тута)))) Так у тебя вон сколько деток! Надо думать кружева!!!! Суета то какая! Если Лена на ночь еще жрать будет, то вообще ни в какие ворота не влезет!)))))))))
0
20.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
Да,при том что первый и второй ребёнок по счёту(не подумай,я их не по номерам называю,по имени!) достаточно самостоятельные,а Софья у меня командирша ещё та!тоже участие принимает в воспитательном процессе двойняшек!вобщем,нянькаюсь по сути с самыми младшими,остальные тихо рассосались по дому.. а всё равно,чёт устаю...наверно,командовать тяжело...
0
20.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

  ржуууу))))) Устает она, командирша)))))

А еще если учесть, что беременная!!!! Это трындец. Тяжело же!

0
20.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

Устает,а как же ш!!К вечеру на диван в гостиной заваливается и повелительно так-мам,сними мне носкки!!..(типа "поднимите мне веки!!) говорю:а близнецов купать кто помогать будет?она мне с закрытыми глазенками:поттомм..и рукой машет,типа отвяньте все! ты знаешь,как ни странно,каждую послед.берем.легче ношу.как бы не замечаю что ли,ну не знаю как точнее выразиться..вобщем,пузень не напрягает.

0
20.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну ты и молодая еще.... В раж вошла)))) Сейчас то не двойня? Я тебе поражаюсь вообще. Ты в моих глазах просто умница! Я могу только четверых! Долгий перерыв был между первым и вторым. Много времкени просрала(((

0
20.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

ага,мне муж добро дает,вот я и рада стараться!! спасибо...я люблю,когда меня хвалят...  на этот раз один сынуля ожидается 

0
20.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну все по честному! Поровну будет!!! Как клевооо! А я то как дочку четвертую хочуууу!. А я, начиная с Марины, каждого выпрашиваю))))) Он же и ночами встает и гуляет и кормит и поит и купает.... ну все делает по дому. А Лена рожает))) Конечно он не хочет))))

0
20.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
вот это мууж!(ттт)все "мамские" заботы на себя...тогда понятно почему не горит желанием!..а почему заботы пополам не делить?

0
20.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Да ну я утриииирую, конечно. Все пополам. Просто мало у кого мужья помогают и если они что то делают, то все вводят в такиииие масштабы! У нас как? Леша кормит, я убираю, он собаке накладывает, греет, я детей мою. Он если моет детей, то я одеваю и кормлю) Ночами.... он мне приносит малявку, я кормлю. Иной раз он кормит, тогда я утром даю ему поспать. Но он то хочет свободной жизни. Мотаться везде)))) Понимаю его желания, но помочь ничем не могу))) Нужна дочка)

0
21.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

А вы ещё четвёртого в планах,да?


0
20.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну да. Хотелось бы, пока возраст позволяет... и здоровье.

0
21.09.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Могилев
Девочки, всем огромное спасибо))) Время еще есть на то, чтобы определиться, просто все красивые имена давно разобраны близкими родственниками  и повторяться очень не хочу, раньше очень нам нравилось имя Полина, но брат так дочку назвал, а другой Алиной, Мария и Анна-бабушки покойные, тож как-то не хочу...вот и ломаем с мужем голову, а Елена конечно имя очень крутое, я ж сама Елена))))), но наверное перебор так доченьку назвать. Мальчика моего Даниилом зовут, очень нам нравится, как-то другое имя ему и не идет даже, хочется и девочку назвать так же красиво
0
20.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я как мама Маргариты голосую за Маргариту))))))) Тем более я читала, чтобы имя и отчество хорошо звучали, то если отчество на гласную, то имя должно быть на согласную и наоборот) Поэтому Маргарита Игоревна вполне звучит)))

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет)

За Елизавету, мне не нравится когда и в имени и в отчестве буква р, грубовато звучит. У самой отчество Игоревна, мне оно совсем не нравится, тяжелое, хорошо что имя без р у меня-смягчает звучание.

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Из ваших,за Маргариту!Елизавета Игоревна,по-моему,совсем не звучит.

И в принципе отчество сложное,сама голову ломаю,мы тоже Игоревны)

0
19.09.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)
у нас Кристина Игоревна,Софья Игоревна,и Кира Игоревна.а из ваших вариантов мне больше Маргарита..
0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

По звучанию лучше Елизавета, по-моему, тк Р иначе слишком много. Но больше нравится Ритуська))) В нашем окружении очень Лизок много..

0
19.09.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Я за Елизавету. Маргарита Игоревна - слишком много р.

0
20.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское

Инга? Марина? Алина? Ирина? а так за Маргариту,
0
20.09.2013

У меня Мария Игоревна, из Ваших - за Маргариту))

0
19.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
У нас Елизавета Игоревна))))мне оч нравится,поэтому я за Лизу
0
19.09.2013

из имен лучше Маргарита, а вот с отчеством лучше Елизавета.

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

МАРГАРИТА

0
20.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Елизавета или Елена

0
19.09.2013
Имя сыночку Девочки-посоветуйте для хорошей девочки-коллеги.....имя для мальчика...

Похожие записи