У мнея еще малюсенький срок, но тем не менее, спрашиваю! думаем про имя мальчику. Папу зовут Леонард. Мальчик будет Леонардович! какое имя подходит? я хочу Кирилл, а муж против! Мужу нравится Илья - а мне нет. Остановились на имени Матвей - после этого нас начали приследовать Матвеи, у всех Матвеи! и мы отказались. Пока нам нравится Степан. Но Степан Леонардович - не звучит. А ВЫ как думаете? спасибо за советы заранее:)
Мы еще маааленькие, но все же!
Я, кстати, думала про Филиппа. Стефан тоже звучнее, чем Степан)
А фамилия, кстати, Рябцев - обычная русская фамилия)))) спасибо за мнение :) надо записать :)
А фамилия, кстати, Рябцев - обычная русская фамилия)))) спасибо за мнение :) надо записать :)
0
26.09.2013
Ответить
Степан Леонардович не звучит действительно. Так же как и Матвей Леонардович.
Плюсуюсь к имени Стефан, если с фамилией звучит.
0
26.09.2013
Ответить
Хм, фамилия простая достаточно) Как же угораздило назвать ребенка Леонардом Рябцевым?
0
26.09.2013
Ответить
Я бы поискала что-то универсальное. Не слишком простое (Степан), чтобы с отчеством сочеталось, но и не слишком вычурное, чтобы с фамилией звучало адекватно. Время есть ещё, определитесь)
0
27.09.2013
Ответить
Хайфа
КириллЛеонардович - тройное л на стыке. не надо!
Илья неплохо.
вместо Степана - Стефан Леонардович идеально!!!
0
26.09.2013
Ответить
Спасибо за мнение))) моя мама тоже кстати сказала что лучше Стефан, чем Степан :) А вот про Кирилла я не подумала так даже, что три Л))))
0
26.09.2013
Ответить
Хайфа
и с Алисой Стефан лучше сочетается! идеально тоже, можно сказать.
вместо Кирилла можно Киприана рассмотреть. Киприан Леонардович мощно звучит)) http://kurufin.ru/html/Translate/kiprian.html
0
26.09.2013
Ответить
Тоже хотела Стефана предложить, оказалось тут до меня уже многие успели)))
0
26.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: