старшую дочь зовут Катерина Владимировна,как назнать сестричку
Конечно София. Катерина и София хорошо сочетаются. А вот Катя и Эмили - ну совсем из разных опер. Если бы Эмилия - то лучше, именно в соотношении с именем старшей сестры.
0
30.09.2013
Ответить
а вы не из русскоговорящей страны? почему ЭмилИ а не Эмилия?
а вообще с Катериной органичнее сочетается София. Хотя их КУЧА!!!
0
30.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: