Войти

как назвать

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Конечно София. Катерина и София хорошо сочетаются. А вот Катя и Эмили - ну совсем из разных опер. Если бы Эмилия - то лучше, именно в соотношении с именем старшей сестры.

0
30.09.2013

а вы не из русскоговорящей страны? почему ЭмилИ а не Эмилия?

а вообще с Катериной органичнее сочетается София. Хотя их КУЧА!!!


0
30.09.2013
Агнешка
Москва

Екатерина и Дарья - сёсты в "Хождении по мукам" Толстого

0
30.09.2013
Агнешка
Москва

ещё Елена подойдёт к сестричке

0
30.09.2013
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

Ольга :-) 

0
30.09.2013
Старшую дочку зовут Юнона Сергеевна, как же назвать сестренку........?)))) выбираем имя))

Похожие записи