Войти

Наш Алиса АлексееВИЧ

Katrina
Максим, 12 лет Москва

Леонард Пухов...)))) извиняюсь, но звучит забавно 

А почему буква Р, для жесткости? Или звучания? 

Роман да мне кажется красиво, Игорь, Ярослав мне очень нравится (ярик)

А вашему сердцу что ближе?

0
31.10.2013

Как ей кто-то сказал, что наличие буквы "р" добавляет жесткости в характере будущего мужчины.

0
31.10.2013

Леонард Пухов, даже представить страшно, как мой сын спустя пару лет подходит к нам и говорит:"Мама, папа, за что?????"

У меня есть фавориты: Герман, Андрей, Кирилл и Егор, но папа все эти имена воспринимает в штыки

0
31.10.2013
Katrina
Максим, 12 лет Москва

Может как то постараться его убедить, попросить представить себя на месте вашего малыша в школе например, что ему возможно придется не сладко, дети тоже разные, хотя любое имя от этого не за страховано, но у этого больше шансов, где ж он его нашел то еще такое интересное 

0
31.10.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Герман-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2013

Если Вы не хотите Леонарда, лучше определиться до родов (или сделать вид, что точно определились), а не то муж так и назовёт, пока Вы в роддоме будете невменяемая от счастья. Проверено на опыте нескольких семей. Я бы не стала настойчиво отговаривать, но, простите меня, Леонард Пухов - это капец! Такое "не наше" имя делает смешной вполне достойную фамилию. Андрей Пухов, Артём Пухов, Максим Пухов - все звучат просто отлично!

0
31.10.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

просто самое результативное узи-на середине пути.всем,котрое раньше-я не верю....хотя сейчас и хорошее оборудование-есть неск.знакомых-у которых вместо пост.обещанной дочуни-сынок родился..так что ваш Ляксеич запросто может опять Лисеттой оказаться....фамилия у вас оч.хорошая...Гордей .Марк,мирон,Тихон,игнат,Демьян.Демид.Назар....Ярослав,Ратмир красиво)ух-много красивых....Удачи в нелёгком выборе!

0
31.10.2013
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

из всего перечисленного самое нормальное имя Андрей =)
 
 
и почему с буквой Р ?? если Вас зовут Ольга, а мужа Алексей, то надо имя с буквой Л придумывать....
Правда Леонард мне, как и Вам не очень нравится
Но можно что-то другое придумать - Слава, Влад, Олег
 
0
31.10.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ну понравилось Вам с мужем имя Максим - называйте, при чем тут родители, которые настаивают на присутствии буквы "Р"? Очень красивое имя Максим. 

Леонард Пухов - ну.......мне не нравится.

Егор тоже очень красиво.

0
31.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Свекровь тоже заявила, что должна быть буква Р. Ага!

Мне Максим Алексеевич - очень нравится!

0
31.10.2013
Агнешка
Москва

бабушку и дедушку можно не брать в расчёт, а вот папу стоит

может Леонид Пухов?

Леонтий Пухов?

0
31.10.2013

так и оставить - красивое сочетание


0
31.10.2013
Агнешка
Москва

или Леонард Аристов?

Леонард Аристов-Пухов?

0
31.10.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Роман Алексеевич.На мой взгляд хорошее сочетание и 'р' есть.

0
31.10.2013
как ласково называть сыночка Кирилл?!

Похожие записи