Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Мадрид

Елеазар

Нур-Султан (Астана)
Елеазар (которому помогает Бог) — имя, усвояемое в Свящ. Писании многим лицам.
0
18.11.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид

Спасибо, не совсем поняла про усвояемое)

0
18.11.2013
Нур-Султан (Астана)
присвоенный 
0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у Леонида Андреева есть такой рассказ - "Елеазар". Не самый весёлый, поэтому у меня личные ассоциации соответствующие.
0
18.11.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид

Спасибо) не читала рассказ)

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
У моей коллеги сын - Елизар! Подвижный мальчик, с самого раннего возраста гоняет на квадрациклах и картингах, в общем фанат тачек и настоящий мужчина.

Зовут только Елизаром или Елизарчиком.

0
18.11.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид

Спасибо)) сама ни одного Елизара не встречала.

0
18.11.2013
Хайфа

красивое имя. но привычнее в варианте Елизар. Еликом или Зарчиком звать можно, но зачем? по-моему, подобные сокращения искажают красоту имени.

0
17.11.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид

На Западе и в Крещении используется вариант Елеазар, а живем то в Испании. Сокращенно и более привычно для русских можно использовать вариант Елизар, а в доках все-же Елеазар. Сокращение только для себя, а звать полным именем, конечно. Только вот муж и дочь не поддерживают меня с этим вариантом((( а я прямь влюбилась в имя)

0
17.11.2013
Пришло и моё время выбирать имя малышу.... Девочки, родила сыночка. На повестке дня два имени: допоможите))).

Похожие записи