Войти

стало интересно)))

Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Ни разу не встречала

0
24.11.2013

))не мондно нынче наше имя

0
25.11.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, это даже плюс))))  он у вас один такой неповторимый будет)))

0
25.11.2013

по фамилии точно звать не будут)))

0
25.11.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

не факт. Мы с подружками друг друга до сих пор по фамилии зовем друг друга. И те кого 3 было, и те кто 1 на весь класс.

0
25.11.2013

ну я одна была меня по фамилии никогда не звали.а у сына в группе по фамилиям уже называть начинают)))а моего нет смысла-он один на весь сад

0
25.11.2013

Посмотрите лучше вот, столько информации я еще не встречала. В этом интернет ресурсе сосредоточенна информация не только о каждом жителе страны, а также о каждом чиновнике, политике и вообще громкой личности. Доходы, знакомства, родственники, даже из соц. сетей фрагменты переписки, которые наиболее важные есть. В общем посмотрите, не пожалейте минутки http://qps.ru/Mu6xL, я вас уверяю не останетесь равнодушными к тому, чего там вычитаете.

0
25.11.2013
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков

Не нравится это имя, у мужа так сказать "отец" Валерий, а он его с мамой бросил совсем крохой... так что к этому имени вообще ничего не испытываю. Валеру одного знаем 3 годика.

0
26.11.2013

ну блин, если судить по таким факторам-я должна не любить имена Антон, Саша, Дима, Вадим, и Леша))

0
26.11.2013
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков
У вас столько у мужа отцов которые его бросили? Ну извините, если обидела, я написала почему не нравится и это не просто причина личной неприязни к этому человеку.
0
26.11.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Очень хорошее имя. А главное не популярно!!! У меня вообще порой такое чувство, что сейчас кроме Артемов, Ярославов,Никит и Кириллов не осталось других мальчиков.

0
25.11.2013

Димы, Марки и Матвеи еще.на удивление ни одного маленького Саши не видела

0
25.11.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Да. Давно уже на встречала ни маленького Сашу, ни Сережу, ни Колю.

0
25.11.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

не модно нынче) хотя среди моих ровесниц и ровесников очень много тех, у кого папы Валеры! у меня в том числе)) видимо в 60-70 гг был пик популярности этого имени))

0
24.11.2013

моих ровесников я штук 5 знаю Валер)))

0
25.11.2013

вообще имя это стало популярно после Чкалова, ну и Харламова конечно)

0
25.11.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мне вот недавно тоже стало это интересно. читаю посты об именах, и не видела что Валериями мальчиками сейчас называют. может это стало уже больше женским именем...

0
24.11.2013

лично мне оно как женское никогда не нравилось.да и чтоб сына так назвать не думала-хотела Васей, но что-то во мне переверннулось-и теперь я все больше влюбляюсь в имя Валерий))

0
25.11.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мне тоже нравится как мужское. Валерий- оч красиво. а вот как женское... даже не знаю что так оно стало популярно.

0
25.11.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

У меня в друзьях есть девочка. У нее сын Валера

0
24.11.2013

не Ирина?

0
25.11.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Нет, Ильфа

0
25.11.2013
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

одного знаю, ребенка так ни за что не назову)) Человек хороший, но натуральный энергетический вампир)

0
29.11.2013

я тоже не собиралась сначала так назвать, и родственники мягко сказать охренели от имени)))но теперь понимаю, что значение имени сильный-явно про моего)))

0
29.11.2013
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Валер не знаю) А когда выбирала имя сыну, тоже думала, редкость, так как знакомых с таким именем у меня нет)) А тут на ББ очень часто встречается и в группе у нас 2 Романа)
0
25.11.2013

я наоборот удивилась, что наше имя оказывается редкое)))

0
25.11.2013

С сынулей в сад ходит Валера мальчик, на данный момент ему 2 года 9 мес( февраль 2011). Это единственный Валера в саду, на детской площадке. Оч редкое имя на сегодняшний момент. В основном Артемы, Кириллы и еже с ними.

0
25.11.2013
Ромка или Пашка? Опросик. Имя для сыночка)

Похожие записи