Войти
жду девочку, 38 неделя Севастополь

Подскажите по поводу имени для девочки

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

вероника отличное имя, популярно, но не заезженно. нету такого, что куда не суньмя везде вероника. яна тоже ничего. остальные дану...зося и сеня- не, не вариант. тут ниже предложили испортить веронику и яну в виринею и янину-вообще жесть!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк

интересно....дожила до 24 лет и меня ни разу Зосей не называли?! бред какой-то....

0
03.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
это вы просто не знаете. Зоська - это ж как обзывательство. За глаза полюбому называют, я б даже поспорила, но никак ведь не проверить
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк

ну к любому имени можно придумать обзывательство.....и это не говорит о том что имя плохое.

0
07.12.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

а Почему Зося как обзывательство? Наоборот ласково звучит.
0
12.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

потому что по селянски )))

0
12.12.2013

Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны  http://qps.ru/Ecgvf  просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…

0
03.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

вместо Вероника-предложу Виринею,вместо Яны-Янина

0
03.12.2013
Хайфа

обожаю Виринею) волшебное имя! и ассоциации у меня с ним снежные, лесные, хвойные)) перевод - "вечнозеленая", новогоднее имечко)

0
03.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

да и просто красивое

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Вероник много. Я за Арсению, Зоя и Яна красивые, но короткие, для них бы отчество подлинней.

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Севастополь

Спасибо за мнение, хм да возможно

0
03.12.2013
Мама девочки (20 лет)
вот вот. Зоя и мне очень нравится, но отчество коротковато для Зои.
0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Мне очень нравится Вероника - одно из моих любимых! :-)

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Севастополь

Спасибо за мнение :)

0
03.12.2013
Хайфа

Вероника на 14-ом месте по популярности в Москве за 2012 год. я за Зою.

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Севастополь

Спасибо за мнение! Да оказывается достаточно популярно..

0
03.12.2013
Москва

У меня Зоя, мне очень нравится. Отчество примерно такой же длины, что у вас - Павловна, фамилия длинная. Зосей совсем не зовём, хотя я хотела (ещё до дочкиного рождения), но как-то не подходит ей.

0
04.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нравится мое имя, Яна! ;) Дочу хотели назвать Вероника, но прям очень смутило, что оно так популярно сейчас( Думаем просто Ника назвать может...)

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Вероника сейчас ооочень популярно. А входит ли в десятку, это вам нужно статистику вашего города смотреть. Я за Яну, был одним из наших вариантов)
0
04.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Мне нравится Вероника Сергеевна...очень красиво.

А имя Яна ,не очень люблю потому что меня так всю жизнь называют вместо моего=))))Хотя давным-давно уже привыкла=))))

0
03.12.2013
Мама девочки (20 лет)
Мне нравится Ирина Сергеевна! Красивое и редкое.
0
06.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Яна супер имя, и знаю этих девочек, пробивные по жизни, активистки... и с отчеством хорошо

0
05.12.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов

мне Арсения нравится, сами его на примете держим)))

0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Арсения-очень красивое, нежное и необычное имя! 

0
03.12.2013
Москва

мне нравятся Арсения и Зоя

0
03.12.2013
Что делать если ни одно имя не нравится? Созвучное имя с Карина

Похожие записи