Войти

Подскажите по поводу имени для девочки

Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

вероника отличное имя, популярно, но не заезженно. нету такого, что куда не суньмя везде вероника. яна тоже ничего. остальные дану...зося и сеня- не, не вариант. тут ниже предложили испортить веронику и яну в виринею и янину-вообще жесть!!!

0
03.12.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

интересно....дожила до 24 лет и меня ни разу Зосей не называли?! бред какой-то....

0
03.12.2013
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис
это вы просто не знаете. Зоська - это ж как обзывательство. За глаза полюбому называют, я б даже поспорила, но никак ведь не проверить
0
04.12.2013
VoS'kA
Катюша, 14 лет 10 месяцевРостя, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

ну к любому имени можно придумать обзывательство.....и это не говорит о том что имя плохое.

0
07.12.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а Почему Зося как обзывательство? Наоборот ласково звучит.
0
12.12.2013
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

потому что по селянски )))

0
12.12.2013

Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны  http://qps.ru/Ecgvf  просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…

0
03.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

вместо Вероника-предложу Виринею,вместо Яны-Янина

0
03.12.2013
Ася
Хайфа

обожаю Виринею) волшебное имя! и ассоциации у меня с ним снежные, лесные, хвойные)) перевод - "вечнозеленая", новогоднее имечко)

0
03.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

да и просто красивое

0
03.12.2013
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

Вероник много. Я за Арсению, Зоя и Яна красивые, но короткие, для них бы отчество подлинней.

0
03.12.2013
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Спасибо за мнение, хм да возможно

0
03.12.2013
вот вот. Зоя и мне очень нравится, но отчество коротковато для Зои.
0
06.12.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Мне очень нравится Вероника - одно из моих любимых! :-)

0
03.12.2013
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Спасибо за мнение :)

0
03.12.2013
Ася
Хайфа

Вероника на 14-ом месте по популярности в Москве за 2012 год. я за Зою.

0
03.12.2013
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Спасибо за мнение! Да оказывается достаточно популярно..

0
03.12.2013
Надежда
Москва

У меня Зоя, мне очень нравится. Отчество примерно такой же длины, что у вас - Павловна, фамилия длинная. Зосей совсем не зовём, хотя я хотела (ещё до дочкиного рождения), но как-то не подходит ей.

0
04.01.2014
Янкин
Ева, 12 лет 2 месяца Москва

Мне нравится мое имя, Яна! ;) Дочу хотели назвать Вероника, но прям очень смутило, что оно так популярно сейчас( Думаем просто Ника назвать может...)

0
24.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Вероника сейчас ооочень популярно. А входит ли в десятку, это вам нужно статистику вашего города смотреть. Я за Яну, был одним из наших вариантов)
0
04.12.2013
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Мне нравится Вероника Сергеевна...очень красиво.

А имя Яна ,не очень люблю потому что меня так всю жизнь называют вместо моего=))))Хотя давным-давно уже привыкла=))))

0
03.12.2013
Мне нравится Ирина Сергеевна! Красивое и редкое.
0
06.12.2013
vasilisa!!!!!!!
Родион, 11 лет 11 месяцев Казань

Яна супер имя, и знаю этих девочек, пробивные по жизни, активистки... и с отчеством хорошо

0
05.12.2013
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне Арсения нравится, сами его на примете держим)))

0
04.12.2013
Светлана
Милана, 13 лет 6 месяцевАнтошка, 9 лет 9 месяцев Москва

Арсения-очень красивое, нежное и необычное имя! 

0
03.12.2013
Агнешка
Москва

мне нравятся Арсения и Зоя

0
03.12.2013
Что делать если ни одно имя не нравится? Созвучное имя с Карина

Похожие записи