Моему Гордею 2 месяца. Мы с мужем его называем Гордейка, Гордюша. А вот родня хитра на выдумки... Мой папа сначала называл его Гадя, потом стал Гага.. Одна моя бабуля называет его Горошком, другая - Егором (вдруг спохватилась почему ж его так не назвали и теперь все ходит "Егорушка, Егорка")... :)
а у вас есть подобные случаи?
Его друг так назвал дочь, и меня, и мужа аж перекосило) Не любим такие имена..Вот и дразнит меня..)))