Войти

Как называют ваших детей родственники?

Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас как только не называют))Просто вариаций много)) И Мусей, и Мурой, Манюней, Марусей..Свекровь называет Марийкой.. А папа..отдельный разговор..))Мариссабель Его друг так назвал дочь, и меня, и мужа аж перекосило) Не любим такие имена..Вот и дразнит меня..)))

0
31.12.2013
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Надо же, какое разнообразие!:) мариссабель - просто упасть, тоже не пойму таких имен)))

0
31.12.2013

Как забавно, у нас тоже Марьяна. И все спрашивают как сокращать, мы пока только до Марьяша и Маруся додумались. Спасибо за варианты. С Новым годом Вас, счастья и здоровья!

0
01.01.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас Мария) Но суть та же)

0
01.01.2014
Анна
Эдгар, 17 лет 10 месяцевГордей, 12 лет 5 месяцев Белорецк
Мы сына называем Эдгарошка,Эдгарон. А его дядя начал называть его  Гарик.Но как-то не приклеилось к нему.Больше все его Эдгарон называют.
0
01.01.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Забавно:)

0
01.01.2014
Анна
Эдгар, 17 лет 10 месяцевГордей, 12 лет 5 месяцев Белорецк

Сейчас ждем сынишку,хочу назвать Гордей или Роберт,тоже не много можно придумать имен,посмотрим,что получится)

0
01.01.2014
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Свекровь называет моего Яна- Ясик или Яська) Меня сначала коробило, сейчас нормуль, привыкла)

0
31.12.2013
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Мы и сами свою Яну(девочку) то Януся, то Януля,то Янушка, то Яша называем. И родственники тоже любят загнуть


0
01.01.2014
Lis
Буся, 13 лет 4 месяца Москва
Яська :)))) мы так называем дочу-Ясмину :))
0
03.01.2014
ELL
Екатерина, 22 года 4 месяцаЛилия, 20 лет 2 месяцаЛикерия, 16 лет 10 месяцевСоломия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Когда называли вторую дочку,то сразу стали сокращать Лилу,Лилуша.И как ни странно!!!мои родители тоже называли ее Лилуша:-)))

А вот среднюю папа мой зовет Лукерья или Гликерия почти всегда.А мы и мама моя Лика.

Маленькую родители называют Соломийка:-)А мы Мия.

0
03.01.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Какие у ваших девчушек необычные имена! И сокращения необычные и красивые:)

0
03.01.2014
Lis
Буся, 13 лет 4 месяца Москва
дочу зовут Ясмина,но бабушка зовет ее Ясна,Ясночка. так вот сокращает.но мне нравится. имя Гордей не звучное,его трудно както смягчить,ласково назвать,вот поэтому родня и изощряется. гадя и гага-это ужас. я вам советуя придумать такое сокращение,которое вам самой по душе будет-и приказать родне так и нрд иначе называть.
0
03.01.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Да нам то по душе его просто Гордейкой и Гордюшей называть:) по поводу Гади - это я в ужасе была, но родители вовремя одумались. К Гаге отношусь спокойней - я лет до 12 все вещи в эмоциях называла "гага")))))

0
03.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

Ой, у нас тоже все по-разному сокращают имя Илария. Муж полным именем называет Илария. Я называю Лара, Ларочка, Ларьюшка, Ларенька. Свекровь Лали. Моя мама Ларика. Бабушка Илечка.

А имя Гордей я бы тоже ласково называла Гордейка, Гордеюшка. У нас Елисей, зову Елисеюшка, Елисейка :)

0
21.01.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Илечка - очень красиво!

Хочу второго сыночка Елисеем назвать:)

0
22.01.2014
April
Мальчик 1, 14 лет 9 месяцевМальчик 2, 7 лет 2 месяцаМальчик 3, 7 лет 2 месяца Москва

У нас на детской площадке есть Корней, так его мама сама его зовет Корешом и Корнем  Вот так)

0
16.01.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Ох, смеялись!)))))

0
16.01.2014
лена
Томск

Гордея мы с мужем называем Гордей, Горденя, Гордеюшка, Гордюша

Родители- так же

Мой брат- Гарри!

Сам себя- Гаей

0
05.01.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Как приятно про еще одного Гордейку прочитать:) 

0
05.01.2014
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид

У нас наоборот) старшая Мария не позволяет себя никак называть, только Мария - привыкла, что испанцы так зовут. Бабушки-дедушки сопротивляются, но зовут, как ребенок просит. Когда на родину приезжаем, тоже только Мария) при этом дети без проблем зовут, а вот старшие возмущаются, но зовут Марией)))

0
31.12.2013
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск

У меня папа иногда дочку мою Килька называет)) а она сама не выговаривает "р", дак у нее она тоже Киля

0
31.01.2014
Мы с мужем стали звать Данилка, и удивительное дело, все как один стали так его звать))
0
05.03.2014
Влияет ли имя на характер и судьбу? Рейтинг по Екатеринбургу

Похожие записи