Про Есению
Помогаем выбиратьБудучи беременной и, судорожно выбирая имя для своей малышки,я в один прекрасный день услышала имя Есения!и как и многие влюбилась в него!Муж,на удивление тоже одобрил!с 20 недель так и определились с именем)Есенька у нас)
Но вот очень многие говорили:это как вы ее будете называть?СЕНЯ?ЕСЯ???
Кто боится,что вы не будете знать,как назвать сокращенно и ласково ребенка,говорю вам:успокойтесь!Вы посмотрите на свою девчулю и ласковые "прозвища" не заставят себя ждать.
Нам уже полгода и я НИ РАЗУ не назвала своего ребенка СЕНЕй,как мне тут предсказывали)Сени,Еси,Яси у меня нет.У меня живет Есёна,Есёлька,Есёшка,Есюля,Есё наконец)и это малый список,как вы понимаете)
Так что,кто сомневался,не бойтесь)
Имя сейчас не такое уж редкое)поэтому тыкать пальцем в ребенка не будут)да и врачи,и все кто слышат это имя-все приходят в восторг)))