Ждем сыночка...
Мужские именаС первой беременность еще до того как узнала что беременна ждала Лизу) и всю беременность Лиза Лиза и только Лиза . Мужа конечно из солидарности предлагала другие варианты Майя Есения, Мина. А в голове сидела Лиза . Выписались с род дома с именем Луиза))) дома зовем Лиза )
Сейчас ждем мальчика! Вот прицепилось имя Максим!!! И все тут!! Но их так много.... Может что то еще посоветуете ?
Ваховский ...................Олегович!
Яна
Посоветую Максимилиан)) Я тоже хотела Максима, а папа сказал, что это слишком просто и распространено.
26.04.2014
Ответить
Наталья
мне сразу на ум пришло Ваховский Даниил Олегович, даже не знаю почему...
25.04.2014
Ответить
Аня
Что Максимов много — первый раз слышу. Обычное имя, не редкое, но и не слишком популярное. С фамилией и отчеством звучит хорошо.)))Знаю одного малыша Захара Олеговича)
25.04.2014
Ответить
Майя
мне тоже кажется, что Максим очень подходит в Вашем случае) и неважно сколько человек вокруг носит такое имя) Согласна с Мариной, очень благородно звучит) но если уж совсем не хотите что бы у Вашего малыша по имени было много тёсок, то мне на ум приходят имена Игорь и Юрий, в созвучии с отчеством Олегович, по скандинавски 

25.04.2014
Ответить
Марина
я тоже хотела предложить Максим! отлично звучит, благородно так) не сомневайтесь
25.04.2014
Ответить
Ася
если по Дюма, то к Луизе идеально Рауль)если под ФИО подбирать, то мне нравится:Ваховский Родион ОлеговичВаховский Леонид ОлеговичВаховский Севастьян Олегович
25.04.2014
Ответить
Ирина
Я бы не сказала, что Максим очень популярное имя сейчас. В своей ленте за три года одного только знаю. Малышей Максимов вообще не встречала... Сплошным ковром Артемы и Егоры и Никиты. Вот взрослые Максы встречаются гораздо чаще. в вашем случае очень хорошо сочетается с отчеством и фамилией!
25.04.2014
Ответить
Alena
Да вот уже и Марк Олегович нравится) и Евгений Олегович звучит ) боюсь до родов еще 100 имен понравится)))
25.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.