Войти

Как же все-таки назвать!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

даже не знаю. у меня первое женское имя к этому отчеству в голову взбрело вообще Евгения Леонидовна, а мужское: Андрей,

 

по-моему вообще многие имена под это отчество подходят. вот попробуй перечисли: Андрей,Сергей, Виктор, Павел, Глеб, Иван

все нормально "слышатся"

0
22.08.2008
Курган

Спасибо огромное!

0
22.08.2008
Мама девочки (17 лет) Владимир

Максим Леонидович...

0
23.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

добавляла коммент- исчез куда-то.

Мне нравится Александр Леонидович и Петр Леонидович- по-директорски так звучит!

0
22.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Опять Полинка будет! Не думала даже, что у меня столько маленьких тезок

0
22.08.2008
Курган

Мне нравится имя Валера или Арсений! Как думаете нормально!?

0
22.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне нравится сочетание Максим Леонидович)

0
22.08.2008
Мама двоих (33 года, 30 лет), планирую беременность Саратов

Глеб

0
22.08.2008
Курган

Спасибо!!

0
22.08.2008
Быть нашему крохе Артемкой! Кириллович

Похожие записи