Войти
жду мальчика, 27 неделя Черновцы

Верить или нет?

Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Ярославль

У меня у друзей НИКИТА.. Всем бы таких детей!!!! я уже год жду когда он заплачет!!!!!!! Ну абсолютно жизнерадостный и очень хороший мальчик!!!!!!!!! Ведь не только от имени все зависит! От генов наверное в первую очередь... потом от воспитания.... и где-то на последнем месте имя!:)))))

0
11.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Я тоже сынишку хочу  назвать Никитой. Значение имени - "Победитель", больше ни чего и не надо, этим всё сказано.

0
09.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

Выбор имени - это очень серьезно. Вот меня назвали мужским именем, и я в жизни грубовата и бываю жестока. И вообще все, что написано о моем имени в книгах - на 85-90% сходится с моим характером. Поэтому сама мучаюсь в выборе имени для своего малыша.

0
09.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну.. если так рассуждать, то каждый пятый ребенок несчастным будет. Никита -очень популярное имя.

0
09.09.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У нас Никита, абсолютно не капризный, не замкнутый тем более, очень общительный, обязательный, добрый.

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А я нет. Главное, чтобы нравилось родителям. Не могут все люди с одинаковыми именами тоже быть одинаковыми.

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не знаю... Если честно я верю в значение имени... 

0
09.09.2008
Учудила! Может быть возникнут идеи по поводу имен и Вы поделитесь.....

Похожие записи