Войти

Степан

Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Фрейд говорил. что иногда сны - это просто сны, и ничего более...Не надо себя насиловать. А если бы приснилось, что сына зовут Лонгином или Агамемномом?))))))))))))))))))))))))))))

0
18.09.2008

спасибо,поддержала!!!!))))

0
18.09.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Да с радостью!!! Обращайся в любой момент!)))))))))

0
18.09.2008

Сегодня утром решила спросить сынулю какое имя ему нравится.Так вот,он выбрал Михаила(лёгким толчком),а вот на Ярослава реагировал бурно.Я  в этом сообществе уже как-то писала,что мы определились с именем.Тогда хотели назвать Ярик,но потом что-то засомневались

0
19.09.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

А почему засомневались?

0
19.09.2008

мне не сильно нравиться сокращённо-Ярик,мне нравится полное имя.А вот чем дальше,тем больше начинает нравится имя Миша и Тимофей.Мужу не нравится

0
19.09.2008
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

вот тоже думаем над именем мальчишке отчество у нас трудноватое Витальевич((( вроде нравится Егор,Степка...как Вам ?

0
24.09.2008

У нас отчество Максимович(Далеко не ушли )Сначала хотели малыша Мией назвать,но потом передумали,т.к. просто исколечим жизнь ребёнку(Дмитриев Митрий Максимович),потом хотели Ярославом.А сейчас окончательно запутались))))

0
24.09.2008
Ангелина
Стёпик, 22 года 4 месяцаТимоша, 17 лет 2 месяца Кашира

Андрей Витальевич? не нравится? звучит благородно как-то. мне кажется..

0
20.10.2008

Очень даже звичит)))

0
20.10.2008
Ангелина
Стёпик, 22 года 4 месяцаТимоша, 17 лет 2 месяца Кашира

у меня сыночка зовут Степан :-) четыре с половиной года ему. и даже не представляю что у него может быть другое имя :-) когда беременная ходила, были мысли Тимофей, Матвей (бабушки хотели) Роман и т.д.. но когда он родился, он просто Степа получился :-) сейчас жду второго.. 12 недель, узи на этой неделе, никого кроме Таечки не жду :-) именно Таисия..

0
23.09.2008

Красивое имя Таисия.Мне нравится.Я вот когда не знала пол,уже решила,что если девочка-то обязательно Кира)

0
23.09.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Я когда была беременная сыном, мне приснилось, что я родила 4-х, и одного назвала Зигмундом:). Проснулась в истерке, пошли на узи на маленько сроке, и нам сказали, что по всей видимости у нас будет двойня, я еще тогда попросила, хорошо посмотреть, может все-таки четверо. Доктор округлила глаза:)))

0
20.09.2008

Да,не всем снам надо верить))))))

0
20.09.2008
Маша
Киев

ой,читаю все коментарии и улыбаюсь. я вот еще до беременности всегда хотела чтоб моего сына звали Миша.. нравится мне это имя.. Мишутка..

правда, пока еще незнаю кто у меня-сын или дочь.. даже думала. что дочку назову Михайлина...но мужу не нравится очень.. так что вот все еще думаю как назвать.. 

0
19.09.2008

Дело в том,что если бы у нас была девочка,то я бы бесспроно назвала её Кирой.А вот как мальчика назвать...))))

0
19.09.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Знаешь, мне из мужских имен не нравилось ничего! Ну тоесть что-то более-менее, но чтобы очень - нет. А к имени Миша было очень нейтральное отношение, вообще никак. А родился сыночек, смотрели на него, смотрели и поняли: Мишка! Точно Мишка!

Так что погоди - и вкусы поменяются и сама увидишь, кто придет к тебе!)))

0
18.09.2008

Спасибо,надеюсь)))

0
18.09.2008
Мария
Архангельск

Моего мужа зовут Степан. Стёпа, Стёпочка, Стёпушка. Обожаю это имя! Весьма редкое, очень русское, интересное, мягкое... Моя бы воля, назвала бы всех детей Стёпами)))) Они бы выросли добрыми и любимыми. Стёоопушка))))

0
21.09.2008







0
21.09.2008

Я своего назвала Мишей, потому что мне всю мою беременность снились медведи. Хотя до этого имя Миша мне не нравилось вообще, я просто посмотрела на это имя другими глазами и теперь не педставляю как моего Мишутку звали бы подругому. Если тебе еще раз присниться что сына зовут Степан, то наверно твой сын хочет что бы его так звали. Удачи!!!

0
18.09.2008
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

хорошее имя

0
19.09.2008
Как лучше? Ну уж очень нравиться мне это имя.......

Похожие записи