У нас девочка будет!А с имя не можем выбрать,.т.к. папа наш суеверный очень,говорит что заранее нельзя называть ребёнка,даже отказывается говорить какие ему имена,вообще, нравятся,всё не шутки переводит!А я почитала много книг про значение имён,некоторые очень даже ничего,но больше всего нравится имя Ангелина,а пока маленькая Линой будет!Анегелина Игоревна - как вы думаете хорошое соченание?
Блин, и у нас отчество Игоревич (вна). Так тяжело подобрать. Для девочки мы давно выбрали, но вто на УЗИ сказали, что похоже на мыльчика, но не точно. Теперь мучаемся, выбираем имя мальчику.
0
14.06.2007
Ответить
А у моей сестры уже 35 недель беременности! И с самого начала они знали,что если будет девочка будет Дашей. Так вот! У них девочка! И называют её так уже с 4 го месяца беременности!!!!!!!!!
0
14.06.2007
Ответить
мне всегда нравилось Юлия Игоревна. Ангелина Игоревна - громоздковато мне слышиться
0
14.06.2007
Ответить
Я с Таней согласна. А сочетание мне не очень нравится, слишком громоздко.
0
14.06.2007
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: