включайте срочно РЕН-ТВ! там ща про тааааакие имена рассказывают!!! девочку родители назвали Любимица-Красавица-Умница Алексеева
а сына назвали Царь.... шиза помоему
включайте срочно РЕН-ТВ! там ща про тааааакие имена рассказывают!!! девочку родители назвали Любимица-Красавица-Умница Алексеева
а сына назвали Царь.... шиза помоему
Вячеслав Воронин и Марина Фролова решили дать своему ребенку имя БОЧ рВФ 260602. Расшифровывается эта абракадабра так: Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года.-вот это совершенный дурдом
вот здесь тоже еще те имена
да... я про них слышала... пацану уже года 4, а он до сих пор не зарегистрирован по этой причине... кошмар какой-то...
Я уже где-то на ББ про эту семейку писала. У них 10 детей! Сначала все было неплохо:), первых 4 деток назвали Настя, Наташа, Егор, Андрей... а потом что-то в голову ударило и остальных детей уже стали называть, как вы тут написали.) Да и первых 4х решили переименовать: Настя стала Астрой, Наташа - Звездой.)) Пацанов - не помню как "окрестили.) Мне и того хватило... дааа... бывает...
пацанов: Царь, Государь и еще кто то там
неа... это уже других, которые полсле родились. Еще Князь и Принц.) А я имела ввиду тех, которых изначально звали Егор и Андрей...)
мне кажется что это неправда. просто придумали чтобы передачу сделать.
да нет...показывали свидетельства о рождении. а там такие имена и написаны
Родителей так и не успела глянуть. А что, смешные были? А у нас, оказывается, по их мнению будет агрессивная дочь, т.к. Александра. Не знай, не знай... У меня сестра Наталья, куда уж более, чем женское имя, но характер у нее - туши свет!!!!
а я знаю реальный случай в тверской области мальчика назвали Козловский Сельвестр Петрович.круто?))))
Каждый по своему с ума сходит, а детей жалко
Еще бы назвали Комсомолка-Спортсменка-и-просто-Красавица)))
А у меня нет РЕН-ТВ....Есле что интересное рассказывайте..)