Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

РЕН ТВ СРОЧНО!!!

Вячеслав Воронин и Марина Фролова решили дать своему ребенку имя БОЧ рВФ 260602. Расшифровывается эта абракадабра так: Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года.-вот это совершенный дурдом

http://www.rossia.su/2007/11/06/zachem_roditeli_nazyvajut_svoikh_detejj_rossijami.html

вот здесь тоже еще те имена

http://pda.top.rbc.ru/funs/2006/07/07/20060707181917.shtml

0
05.12.2008
Москва

да... я про них слышала... пацану уже года 4, а он до сих пор не зарегистрирован по этой причине... кошмар какой-то...

0
05.12.2008
Москва

Я уже где-то на ББ про эту семейку писала. У них 10 детей! Сначала все было неплохо:), первых 4 деток назвали Настя, Наташа, Егор, Андрей... а потом что-то в голову ударило и остальных детей уже стали называть, как вы тут написали.) Да и первых 4х решили переименовать: Настя стала Астрой, Наташа - Звездой.)) Пацанов - не помню как "окрестили.) Мне и того хватило... дааа... бывает...

0
03.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

пацанов: Царь, Государь и еще кто то там

0
04.12.2008
Москва

неа... это уже других, которые полсле родились. Еще Князь и Принц.) А я имела ввиду тех, которых изначально звали Егор и Андрей...)

0
04.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

мне кажется что это неправда. просто придумали чтобы передачу сделать.

0
03.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да нет...показывали свидетельства о рождении. а там такие имена и написаны

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Родителей так и не успела глянуть. А что, смешные были? А у нас, оказывается, по их мнению будет агрессивная дочь, т.к. Александра. Не знай, не знай... У меня сестра Наталья, куда уж более, чем женское имя, но характер у нее - туши свет!!!!

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а я знаю реальный случай в тверской области мальчика назвали Козловский Сельвестр Петрович.круто?))))

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А на родителей посмотрите

0
03.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Каждый по своему с ума сходит, а детей жалко

0
08.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Еще бы назвали Комсомолка-Спортсменка-и-просто-Красавица)))

0
04.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А у меня нет РЕН-ТВ....Есле что интересное рассказывайте..)

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Боч шикарный!!

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

давно идет?

0
03.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

с 18.30

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Капец!

0
03.12.2008
Мы дочу Дианой назвали Просто интересны ваши мнения...

Похожие записи