Мы уже на 21 недельке узнали, что у нас будет мальчишка. С выбором Имени всё очень сложно... На девочку выбрали имя сразу и даже не спорили... С мальчиком труднее... И ещё, как мне кажется у нас сложное отчество ЕВГЕНЬЕВИЧ!!! Очень прошу вашего совета, мнения, опыта возможно!!! Заранее спасибо всем кто откликнется!!! P.S Кстати , забыла написать, мужу нравится Только одно имя - ИВАН... я почему то ещё сомневаюсь...
Девочки, всем привет! Прошу вашего Совета!Как назвать мальчика ? Отчество Евгеньевич!!! Спасибо!!!
Новокузнецк
Очень интересно.... Наш папа тоже Женя, и имя ему тоже только Иван нравится.... надеюсь это не один и тот же человек...)))))))))))
0
29.06.2014
Ответить
У меня брат Всеволод Евгеньевич))) Обалденный красивый сильный парень под два метра ростом, блондин с гoлубыми глазами))) Девки табуном))) Вообще мое любимое имя!))))
0
02.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
На мой взгляд с данным отчеством созвучны эти имена: Антон Евгеньевич, Игорь Евгеньевич, Роман Евгеньевич
0
02.07.2014
Ответить
А, Александром не хотите назвать, вот у меня сынок Александр Евгеньевич-звучит очень хорошо. А из предложенного списка я бы выбрала Роман, звучит лучше всего.
0
30.06.2014
Ответить
мне приятно, когда имя муж выбирает, поэтому Иван)) Максим еще из ваших нравится.
0
29.06.2014
Ответить
Да, мне тоже Роман нравится!!! Так как Иван хорошее имя, но очень уж... простое... (Не в обиду тем, у кого Ванечки!) Мужу тоже нравилось, а потом он только Ивана захотел...
0
28.06.2014
Ответить
Роман Евгеньевич) Из вашего списка самое хорошее сочетание. И имя Роман красивое)
0
28.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
