Войти

Девочки, всем привет! Прошу вашего Совета!Как назвать мальчика ? Отчество Евгеньевич!!! Спасибо!!!

Наташулька
Новокузнецк
Очень интересно.... Наш папа тоже Женя, и имя ему тоже только Иван нравится.... надеюсь это не один и тот же человек...))))))))))) 
0
29.06.2014
Нет конечно!:)Может Жени чем то похожи между собой!:)
0
29.06.2014
Ольга
Наталья (крестница), 14 лет 9 месяцевАриана, 9 лет 4 месяца Абакан
Брата зовут —  Роман Евгеньевич, на мой взгляд отлично звучит  big_smiles_166.gif
0
04.07.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

У меня брат Всеволод Евгеньевич))) Обалденный красивый сильный парень под два метра ростом, блондин с гoлубыми глазами))) Девки табуном))) Вообще мое любимое имя!))))
0
02.07.2014
Anna_vanna
Санкт-Петербург

На мой взгляд с данным отчеством созвучны эти имена: Антон Евгеньевич, Игорь Евгеньевич, Роман Евгеньевич 

0
02.07.2014
Ленуська
Александр, 16 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

А, Александром не хотите назвать, вот у меня сынок Александр Евгеньевич-звучит очень хорошо. А из предложенного списка я бы выбрала Роман, звучит лучше всего.

0
30.06.2014
Настёна
Доченька, 14 лет 8 месяцеви еще доченька!, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мне приятно, когда имя муж выбирает, поэтому Иван)) Максим еще из ваших нравится.

0
29.06.2014
Да, мне тоже Роман нравится!!! Так как Иван хорошее имя, но очень уж... простое... (Не в обиду тем, у кого Ванечки!) Мужу тоже нравилось, а потом он только Ивана захотел...
0
28.06.2014
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У нас Богдан Евгеньевич и будет Семён Евгеньевич)))
0
08.07.2014
Елисавета
Лисенок, 14 лет 11 месяцевМалышка, 11 лет 10 месяцев Волгодонск

У меня брат двоюродный Иван Евгеньевич, звучит неплохо)
0
29.06.2014
Дмитрий Евгеньевич или Владимир Евгеньевич
0
29.06.2014
Агнешка
Москва
Ярослав Евгеньевич
Всеволод Евгеньевич
Богдан Евгеньевич
0
29.06.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

у моей подруги сыночки Дмитрий и Максим Евгеньевичи))




0
29.06.2014
Наташулька
Новокузнецк
Мне нравятся имена Тимофей, Матвей, Леонид, Арсений.
0
29.06.2014
Роман Евгеньевич) Из вашего списка самое хорошее сочетание. И имя Роман красивое)
0
28.06.2014
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

У меня племянник Роман Евгеньевичь! 

0
28.06.2014
Я за Максима
0
28.06.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Мне Ромочка нравится)) 

0
28.06.2014
Демьян Имя моему малышу!

Похожие записи