Войти

Девочки, всем привет! Прошу вашего Совета!Как назвать мальчика ? Отчество Евгеньевич!!! Спасибо!!!

Новокузнецк
Очень интересно.... Наш папа тоже Женя, и имя ему тоже только Иван нравится.... надеюсь это не один и тот же человек...))))))))))) 
0
29.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Тула
Нет конечно!:)Может Жени чем то похожи между собой!:)
0
29.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Абакан
Брата зовут —  Роман Евгеньевич, на мой взгляд отлично звучит  big_smiles_166.gif
0
04.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

У меня брат Всеволод Евгеньевич))) Обалденный красивый сильный парень под два метра ростом, блондин с гoлубыми глазами))) Девки табуном))) Вообще мое любимое имя!))))
0
02.07.2014
Санкт-Петербург

На мой взгляд с данным отчеством созвучны эти имена: Антон Евгеньевич, Игорь Евгеньевич, Роман Евгеньевич 

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А, Александром не хотите назвать, вот у меня сынок Александр Евгеньевич-звучит очень хорошо. А из предложенного списка я бы выбрала Роман, звучит лучше всего.

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мне приятно, когда имя муж выбирает, поэтому Иван)) Максим еще из ваших нравится.

0
29.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Тула
Да, мне тоже Роман нравится!!! Так как Иван хорошее имя, но очень уж... простое... (Не в обиду тем, у кого Ванечки!) Мужу тоже нравилось, а потом он только Ивана захотел...
0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
У нас Богдан Евгеньевич и будет Семён Евгеньевич)))
0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

У меня брат двоюродный Иван Евгеньевич, звучит неплохо)
0
29.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский
Дмитрий Евгеньевич или Владимир Евгеньевич
0
29.06.2014
Москва
Ярослав Евгеньевич
Всеволод Евгеньевич
Богдан Евгеньевич
0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Челябинск

у моей подруги сыночки Дмитрий и Максим Евгеньевичи))




0
29.06.2014
Новокузнецк
Мне нравятся имена Тимофей, Матвей, Леонид, Арсений.
0
29.06.2014
Мама девочки (13 лет)
Роман Евгеньевич) Из вашего списка самое хорошее сочетание. И имя Роман красивое)
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

У меня племянник Роман Евгеньевичь! 

0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я за Максима
0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Мне Ромочка нравится)) 

0
28.06.2014
Демьян Имя моему малышу!

Похожие записи