Мы уже на 21 недельке узнали, что у нас будет мальчишка. С выбором Имени всё очень сложно... На девочку выбрали имя сразу и даже не спорили... С мальчиком труднее... И ещё, как мне кажется у нас сложное отчество ЕВГЕНЬЕВИЧ!!! Очень прошу вашего совета, мнения, опыта возможно!!! Заранее спасибо всем кто откликнется!!! P.S Кстати , забыла написать, мужу нравится Только одно имя - ИВАН... я почему то ещё сомневаюсь...
жду мальчика, 32 неделя
Тула
Девочки, всем привет! Прошу вашего Совета!Как назвать мальчика ? Отчество Евгеньевич!!! Спасибо!!!
Новокузнецк
Очень интересно.... Наш папа тоже Женя, и имя ему тоже только Иван нравится.... надеюсь это не один и тот же человек...)))))))))))
0
29.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тула
Нет конечно!:)Может Жени чем то похожи между собой!:)
0
29.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Абакан
Брата зовут — Роман Евгеньевич, на мой взгляд отлично звучит 

0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
У меня брат Всеволод Евгеньевич))) Обалденный красивый сильный парень под два метра ростом, блондин с гoлубыми глазами))) Девки табуном))) Вообще мое любимое имя!))))
0
02.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
На мой взгляд с данным отчеством созвучны эти имена: Антон Евгеньевич, Игорь Евгеньевич, Роман Евгеньевич
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
А, Александром не хотите назвать, вот у меня сынок Александр Евгеньевич-звучит очень хорошо. А из предложенного списка я бы выбрала Роман, звучит лучше всего.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
мне приятно, когда имя муж выбирает, поэтому Иван)) Максим еще из ваших нравится.
0
29.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тула
Да, мне тоже Роман нравится!!! Так как Иван хорошее имя, но очень уж... простое... (Не в обиду тем, у кого Ванечки!) Мужу тоже нравилось, а потом он только Ивана захотел...
0
28.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
У нас Богдан Евгеньевич и будет Семён Евгеньевич)))
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Волгодонск
У меня брат двоюродный Иван Евгеньевич, звучит неплохо)
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жуковский
Дмитрий Евгеньевич или Владимир Евгеньевич
0
29.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Челябинск
у моей подруги сыночки Дмитрий и Максим Евгеньевичи))
0
29.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Роман Евгеньевич) Из вашего списка самое хорошее сочетание. И имя Роман красивое)
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
У меня племянник Роман Евгеньевичь!
0
28.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: