Войти

двое или трое или сами по себе

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Гомель

Вы же хотели Машеньку, пусть будет Марина, Маша и Миша. 

0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Марина и Мария постоянно будут путать меня часто Мариной называют

0
10.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Гомель

У меня дочь Маша и подруга лучшая Маша..... никто ни разу не назвал Мариной. По моему перепутать эти имена сложно. 

0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
 Маша да, но когда на работе стала представляться Мария многие Мариной называют хотя с дикцией проблем нет)))
0
10.08.2014
Москва
в жизни часто такое встречается, по крайней мере я видела не один раз, когда Марину сокращают Машей.


0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Маш  Маринами не называют, а вот Маринам сплошь и рядом Машкают, и они потом  обижаются..
0
11.08.2014
Москва
а если вместо Евангелины, Евы либо Ангелину, либо другую, которая сокращается Евой:
Евгения, Евлалия, Евника, Евникия, Евдокия? Как Вам?
0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск

муж против таких имен... а я не хочу бесполых имен, типа Саша или Женя.

0
11.08.2014
Хайфа
а мужское Евангел никогда не встречали? вот вам и бесполое)
0
12.08.2014
Хайфа

дочки — не двойняшки, поэтому им не обязательно подбирать похожие имена, а Марина с Маргаритой ну очень созвучны. мне нравится идея назвать Ксения и Константин. могу предложить еще редкое имя Ксантия. 

имя Лёня мне никогда не нравилось.

Марина, Аркадия и Адриан.

Марина, Адриана и Аркадий.

понравилась идея с Николиной.

0
10.08.2014
Москва

Согласна, что Марина и Маргарита, как и Марина с Марией, слишком близко звучат.

Если уж на одну букву, то Марина и Мирослава, чтобы вторыми буквами отличались. Милослава.

Марта, вообще, западное написание Марфы.

Кстати, Марфа с Иголкиной звучала бы лучше, чем Марта Иголкина.

0
10.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Сами почти в таком же положении. Сына назвали аж на 5й день. Я хотела Анатолия, муж — Игоря. В итоге получился Алексей... Теперь ждём двойню — тоже мальчик и девочка ;))) Ломаем мозги ;)))

В Вашем случае мне очень нравится Марина + Маргарита, и в эту парочку очень органично вписался бы Марк, например... Но, как я понимаю, мужские имена на М не котируются...

Николь Иголкина, вот честно, это... Ну, сильно не очень. Не обижайтесь!

0
10.08.2014
Москва

Вместо Николь — Николина

Николина и Леонид прекрасно сочетаются.

Ни и ль меняются местами.

0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск

АААААА КРУТО!!!!!  ХОЧУ!!!! ПОЙДУ МУЖА УГОВАРИВАТЬ. Марина, Николна, и Леонид СУПЕРРР

0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Мужское мне очень нравится Леонид

Женское  бы выбрала на м Милана Мирослава Марта Майя Маргарита

Мужские может Тоже на м Марк Матвей Макар Мирон Михаил

0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Максим еще и Мишель( Микаэла) в духе Николь

А вообще с Мариной идеально звучит Милана: Марина и Милаша)

0
10.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Иголкин Костя уж совсем "костляво" звучит))) вы уж извините;) Леня Иголкин тоже не айс... Егор Алексеевич не нравится? Просто фамилия без буквы "Р" мягковата, хоть и Иголкина, нужны стержневые имена: Марина, Егор, Роман, Ростислав, Карина, Мирослава. Кстати Марина с Мирославой сочетаются или Милану рассмотрите. А мальчика Марком можно или Максом.

0
10.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
И я за Леню, только для девочки бы предложила Ирину. Марина, Ирина и Леонид, и инициалы разные, а то если одинаковые, да еще и у однополых детей, то будет путаница, кто имеется в виду, в основном с документами, письмами. Так что лучше второй малышке имя не на М.:-) еще и ударение на букву И у всех имен будет :-)
0
10.08.2014
Москва

Ксения мне не нравится своей распространенностью, все же Марина , Константин, Леонид — имена, пусть и не слишком редкие, но все же не настолько популярные как Ксения.

Хотя сама я проголосовала за вариант Марина, Леонид, Ксения. Но это потому, чтобы все были не на одну букву.

Я бы выбрала другое какое- нибудь другое имя для девочки из двойни.

0
10.08.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

или может двойню отдельно назвать, например Андрей и Арина (Андрюша и Ариша)))

0
10.08.2014
Москва

У нее есть вариант, когда двойня отдельно, Ксения и Константин

0
10.08.2014
Москва

Мужские Ваши варианты оба хорошие. Я прям даже теряюсь в выборе. И Леонид — царь Спарты, и Константин — византийский император, хороши.

И с фамилией оба не диссонируют.

Прям даже жалко, что у Вас не два мальчика ), т.к.  Константин и Леонид и между собой хорошо сочетаются.

0
10.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

А почему обязательно на одну букву называть?

0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск

По статистике такие семьи дружней, чем ближе буквы имен тем теснее отношения.

0
11.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Мурманск
Нас с сестрой назвали на одну букву, Ира и Инна, ну не сказала бы что мы очень дружим.
Я за Леонида, был один из вариантов для нашего сына, назвали Марк, но если будет второй, то наверное и будет Леонид, хотя сейчас еще Платон из мужских нравится.
0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Тут с одним то именем мучаешься..выбираешь и то никак (как у вас в первом случае) не можешь с мужем сойтись во мнениях. А тут сразу два имени нужно выбрать)) По мне так Ксения хорошее имя, и как ни странно для мальчика бы выбрала совсем на другую букву)) М, К и С (ну к примеру)))

0
10.08.2014
Москва

Ева Иголкина тоже не идеал.

Под такую фамилию славянские имена хорошо звучат.

Ярослава Иголкина

Влада Иголкина

Светлана Иголкина

Людмила Иголкина

Ладимира Иголкина

0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно рассмотреть имя Ева: с отчеством Алексеевна хорошо звучит! Но Николь вот не очень, честно. Очень нравится сочетание Марина, Маргарита, Константин! Почему такое не рассматриваете?=)

0
10.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Я за Леонида, т.к. имя красивое, не слишком распространенное, с хорошей характеристикой, и, что немаловажно, к нему обидные дразнилки практически не придумать)
0
10.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я за Леонида и Николь. Иголкина Николь очень красиво. И Леонид с Николь — класс. А вот в одну букву я не верю :))
0
10.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов

Марина, Маргарита и Константин — такой расклад самый классный (на мой вкус, конечно).

Поздравляю с двойным счастьем!))

0
10.08.2014
Москва

Я бы двойняшек на одну букву не называла, у них и так дата рождения одна, фамилия общая, так еще и инициалы одинаковые.

0
10.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марина, Милана, Максим )
0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень
Если бы был такой вариант, то проголосовала бы за него...
0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Милана и Василиса дочки  у сестры...
0
11.08.2014
Санкт-Петербург
Из мужских красивых на "м" — Мирон, Марк (Марик), Михаил...
0
10.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Мурманск

Поддержу идею с 3 М. Макар, Марк, Михаил (Миша) — очень популярные имена:)

0
10.08.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
марина, милана, максим??
марина,марьяна, макар?? марк?
0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Королев

Доча Николь 

Сын Константин

 

0
10.08.2014
Набережные Челны

Марина,Марк,Марта!

0
13.08.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

Ева и Егор
0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Уберите часть под кат

0
13.08.2014
Мама девочки (19 лет) Чехов
Марина, Маргарита, Константин!
0
10.08.2014
Имена в честь дедушек и бабушек. Девчонки помогите подобрать имя!

Похожие записи