Войти
жду мальчика, 21 неделя Харьков

Святослав Николаевич

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Мне очень нравится! Имя хорошо и на слух, и по значению :-) Знаю одного Святослава - очень талантливый парень, преподаватель консерватории :-)
0
11.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Харьков
В описании к имени зачастую говорится, что должен быть талантлив обладатель этого имени. Дай Бог:)
0
12.11.2014

А как имя Святослав сокращается?

0
11.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Харьков
Можно Свят, можно Слава. Я его Святиком сейчас называю в основном)
0
12.11.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Красивое сочетание.

Ноколаевич — отчество универсальное с ним  хоошо хоть Альберт, хоть Архип, хоть Лучезар.




0
11.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

И мне очень нравится сочетание! У нас будет Святослав Юрьевич :)

0
12.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Красиво. У меня муж правда Станислав Николаевич... созвучно с вашим Святославом
0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Хорошее сочетание. Сразу вспомнила Рериха.
0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

сочетание неплохое, но, в самом деле, имя лучше по-короче.

0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хмельницкий
Красиво, еще Богуслав Николаевич
0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов
По-моему, хорошее сочетание :)
0
11.11.2014
А у нас мальчик!)) Артемий или Игнат? Как лучше?

Похожие записи