Войти

Святослав Николаевич

Мне очень нравится! Имя хорошо и на слух, и по значению :-) Знаю одного Святослава - очень талантливый парень, преподаватель консерватории :-)
0
11.11.2014
Рита
Мирон, 11 лет 2 месяцаМарина, 5 лет 5 месяцев Харьков
В описании к имени зачастую говорится, что должен быть талантлив обладатель этого имени. Дай Бог:)
0
12.11.2014

А как имя Святослав сокращается?

0
11.11.2014
Рита
Мирон, 11 лет 2 месяцаМарина, 5 лет 5 месяцев Харьков
Можно Свят, можно Слава. Я его Святиком сейчас называю в основном)
0
12.11.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Красивое сочетание.

Ноколаевич — отчество универсальное с ним  хоошо хоть Альберт, хоть Архип, хоть Лучезар.




0
11.11.2014
Алина
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И мне очень нравится сочетание! У нас будет Святослав Юрьевич :)

0
12.11.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Красиво. У меня муж правда Станислав Николаевич... созвучно с вашим Святославом
0
11.11.2014
Lion
Veronique, 12 лет 4 месяцаConstantin, 8 лет 9 месяцев Москва
Хорошее сочетание. Сразу вспомнила Рериха.
0
11.11.2014
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

сочетание неплохое, но, в самом деле, имя лучше по-короче.

0
11.11.2014
Lena
Полина, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Хмельницкий
Красиво, еще Богуслав Николаевич
0
25.11.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов
По-моему, хорошее сочетание :)
0
11.11.2014
А у нас мальчик!)) Артемий или Игнат? Как лучше?

Похожие записи