Доброе время суток! Хотелось бы услышать мнение о сочетании отчества и имени. Остаются сомнения на счет того, быть может имя должно быть покороче с таким отчеством. Надеюсь что Вы можете помочь мне развеять сомнения:) Заранее спасибо за любое мнение!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Мне очень нравится! Имя хорошо и на слух, и по значению :-) Знаю одного Святослава - очень талантливый парень, преподаватель консерватории :-)
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Харьков
В описании к имени зачастую говорится, что должен быть талантлив обладатель этого имени. Дай Бог:)
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Харьков
Можно Свят, можно Слава. Я его Святиком сейчас называю в основном)
0
12.11.2014
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
Красивое сочетание.
Ноколаевич — отчество универсальное с ним хоошо хоть Альберт, хоть Архип, хоть Лучезар.
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
И мне очень нравится сочетание! У нас будет Святослав Юрьевич :)
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Красиво. У меня муж правда Станислав Николаевич... созвучно с вашим Святославом
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Хорошее сочетание. Сразу вспомнила Рериха.
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Стрежевой
сочетание неплохое, но, в самом деле, имя лучше по-короче.
0
11.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: