Доброе время суток! Хотелось бы услышать мнение о сочетании отчества и имени. Остаются сомнения на счет того, быть может имя должно быть покороче с таким отчеством. Надеюсь что Вы можете помочь мне развеять сомнения:) Заранее спасибо за любое мнение!
Мне очень нравится! Имя хорошо и на слух, и по значению :-) Знаю одного Святослава - очень талантливый парень, преподаватель консерватории :-)
0
11.11.2014
Ответить
В описании к имени зачастую говорится, что должен быть талантлив обладатель этого имени. Дай Бог:)
0
12.11.2014
Ответить
Можно Свят, можно Слава. Я его Святиком сейчас называю в основном)
0
12.11.2014
Ответить
Красивое сочетание.
Ноколаевич — отчество универсальное с ним хоошо хоть Альберт, хоть Архип, хоть Лучезар.
0
11.11.2014
Ответить
И мне очень нравится сочетание! У нас будет Святослав Юрьевич :)
0
12.11.2014
Ответить
Красиво. У меня муж правда Станислав Николаевич... созвучно с вашим Святославом
0
11.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: