Всем привет. С Наступившим Новым годом!
Мы в марте ожидаем прибавление, рождение нашей маленькой принцесски. Встал вопрос как назвать. Старшеньких деток зовут Денис, Даниэль и Юлия (которую хотели назвать Николь, но папа...
). В голову ничего не идет кроме имени Эмилия (или Эмили). Хочется что то мягкое. В фамилии и отчестве буквы "Р" нет. Как вы думаете? Отчество Алексеевна. Может еще что нибудь предложите...
Имя для девочки.
Хайфа
Эмилия уравновесит имена в семье, т.к. Юлия и Денис — простые, а Даниэль — из заграничных.
еще можно Амелия Алексеевна или Амалия, Ангелина, Элина или Эвелина, Есения, Стефания, Клелия, Элия — знакомые по интернету так назвали.
0
06.01.2015
Ответить
ооой, какие имена тостолько красивых русских имен! а все неймется

0
06.01.2015
Ответить
Какие из русских красивые? У меня мама русская, отец немец. В Германию к родственникам часто ездим, поэтому и хочется что то современное, а не Глаша.
0
06.01.2015
Ответить
Предлагала Амелия, у друзей дочку так зовут, не хочет. Ангелина, Эоина и Эвелина в д/садике у дочи есть девочки с такими именами. Муж же опять упираетсЯ.
Сказала ему, что у него есть время привыкнуть к Эмилии. Пусть привыкает.
0
06.01.2015
Ответить
Спасибо. Вечером поставила перед фактом. Ходит привыкает... 

0
07.01.2015
Ответить
У нас Дмитрий,Диана,Доминика
ждём в марте Даниэля!!! Для девочки выбирали Эмилия или Дэя!!!
Если Вам понравиться будем рады!Здоровья!!!!
0
15.01.2015
Ответить
А вы принципиально все имена на Д выбираете? Я раньше тоже так хотела, но девочку мне усердно Дарьей предлагали назвать. А мне нравилось Николь, в итоге Юлия получилась.
0
20.01.2015
Ответить
У меня племянница Эмилия- ей 4 года . Ласково зовём её Миличка. Не ребёнок, а чудо! Милая, ласковая, красивая девочка!
0
09.01.2015
Ответить
А как характер? а то начиталась уже за скверный характер...
0
09.01.2015
Ответить
характер правильный! Всё должно быть на своём месте. Правда в данный момент у неё заскок-она должна быть первая везде)))) Даже трусики должна одеть вперёд сестры)))))
0
10.01.2015
Ответить
У меня Вероника Алексеевна) Николь, Ника,Никуся, Верунька называю
0
05.01.2015
Ответить
Вероника красивое имя, но мне не подходит из-за буквы "Р", т.к. много кто из родственников не выговаривают эту букву.
0
05.01.2015
Ответить
Я свою Аллу хотела назвать Эмилией,но наш Алексей запротестовал!а мне до сих пор имя нравится можно на Английский лад ласково Эмми звать
0
08.01.2015
Ответить
Москва
ещё можно, раз мальчиков зовут на Ден, Дан, девочек чтобы звали тоже с одинаковым началом
Юлия, Юна
Юлия, Юнна
Юлия, Юнона
Юлия, Юстина
Юлия, Ювента
0
06.01.2015
Ответить
Василиса Алексеевна- по моему звучит, нас по крайней мери этот вариант устроил....)))
Или вот ещё моя подруга назвала Анисия...
0
06.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
