Войти

Имя для девочки.

Ася
Хайфа
Эмилия уравновесит имена в семье, т.к. Юлия и Денис — простые, а Даниэль — из заграничных.
еще можно Амелия Алексеевна или Амалия, Ангелина, Элина или Эвелина, Есения, Стефания, Клелия, Элия — знакомые по интернету так назвали.
0
06.01.2015
Евгения
Полина, 11 лет 4 месяца Мытищи
bomb.gifооой, какие имена то
столько красивых русских имен! а все неймется big_smiles_162.gif
0
06.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Какие из русских красивые? У меня мама русская, отец немец. В Германию к родственникам часто ездим, поэтому и хочется что то современное, а не Глаша.
0
06.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Предлагала Амелия, у друзей дочку так зовут, не хочет. Ангелина, Эоина и Эвелина в д/садике у дочи есть девочки с такими именами. Муж же опять упираетсЯ. Сказала ему, что у него есть время привыкнуть к Эмилии. Пусть привыкает.
0
06.01.2015
Ася
Хайфа
пусть привыкает, ваша очередь давать имя девочке)
0
07.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Спасибо. Вечером поставила перед фактом. Ходит привыкает... laught2.gif
0
07.01.2015

У нас Дмитрий,Диана,Доминика
ждём в марте Даниэля!!! Для девочки выбирали Эмилия или Дэя!!!

Если Вам понравиться будем рады!Здоровья!!!!

0
15.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Спасибо. Доминика очень красивое имя
0
20.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
А вы принципиально все имена на Д выбираете? Я раньше тоже так хотела, но девочку мне усердно Дарьей предлагали назвать. А мне нравилось Николь, в итоге Юлия получилась.
0
20.01.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга
У меня племянница Эмилия- ей 4 года . Ласково зовём её Миличка. Не ребёнок, а чудо! Милая, ласковая, красивая девочка!
0
09.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
А как характер? а то начиталась уже за скверный характер...
0
09.01.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга
характер правильный! Всё должно быть на своём месте. Правда в данный момент у неё заскок-она должна быть первая везде)))) Даже трусики должна одеть вперёд сестры)))))
0
10.01.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Алиса, Тамила, Таисия, Эмма, Полина
0
06.01.2015
Агнешка
Москва
ужасно мне нравятся имена Тамила и Томила super_smilies086.gif
0
06.01.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
И мне :) очень женственное по моему и нежное имя
0
06.01.2015

Это адыгейское имя -как наше Тамара,у меня так бывш.одноклассницу зовут

0
08.01.2015
Агнешка
Москва

есть славянское имя Томила




0
08.01.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
У меня Вероника Алексеевна) Николь, Ника,Никуся, Верунька называю
0
05.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Вероника красивое имя, но мне не подходит из-за буквы "Р", т.к. много кто из родственников не выговаривают эту букву.
0
05.01.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
Алиса Алексеевна нежно звучит)
0
05.01.2015

Я свою Аллу хотела назвать Эмилией,но наш Алексей запротестовал!а мне до сих пор имя нравится можно на Английский лад ласково Эмми звать




0
08.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Я еще рассматривала ЭмилИ.
0
09.01.2015

Какой у вас папа молодец!! Это я про Юлию:)

0
06.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Спасибо
0
06.01.2015
Агнешка
Москва
ещё можно, раз мальчиков зовут на Ден, Дан, девочек чтобы звали тоже с одинаковым началом
Юлия, Юна
Юлия, Юнна
Юлия, Юнона
Юлия, Юстина
Юлия, Ювента

0
06.01.2015
Агнешка
Москва
к Юлии ещё Елена подходит или Илана

а также Лилия и Нелли
0
06.01.2015
Татьяна
Лизок, 21 год 2 месяцаВасёна., 12 лет 2 месяца Домодедово

Василиса Алексеевна- по моему звучит, нас по крайней мери этот вариант устроил....)))

Или вот ещё моя подруга назвала Анисия...

0
06.01.2015
Агнешка
Москва
не удержусь, предложу Агнию

Агния Алексеевна
0
06.01.2015
Агнешка
Москва
а Николину не хотите? Вдруг папа к Николине будет более лоялен
0
06.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Эмили очень красиво звучит)
0
05.01.2015
Александра
Денис, 25 лет 2 месяцаДаниэль, 19 лет 8 месяцевЮленька, 16 лет 4 месяцаАмилия, 11 лет 3 месяца Домодедово
Согласна.
0
06.01.2015
Элина) сокращенно Лина)
0
09.01.2015
Денис, Даниэь, Юлия и Юстина
0
06.01.2015
выбираем. пока девочку )) Русско-татарское имя

Похожие записи