Привет!
Прошу Вашей помощи :) Выбираем имя для нашей малышки.
Не хотелось бы чтобы в саду и классе было куча девочек с одинаковым именем. Как, например, сейчас у нас в регионе в каждом классе по 5 Насть и по 5 Сонь. Имена красивые очень, но очень популярные...
С мужем выбрали несколько вариантов понравившихся имен и интересно какие из них наиболее популярные, а какие меньше.
Какое из наших вариантов имен наиболее часто встречается среди малышей в вашем регионе?
Наиболее популярное имя
нравится Вера и Марьяна
У меня муж тоже без энтузиазма, но согласен, что имя красивое. Ну и слово за мной последнее. У меня так все с этой Б закручено, что очень подходит значение. То, что короткое оно (вроде для долгожданной девочки все имя ожидают королевское) меня не смущает. С отчеством и фамилией тоже очень хорошо заучит. В моем кругу Вер нет ни одной, поэтому и ассоциаций ни с кем конкретным оно у меня на вызывает.
У меня тоже ассоциаций нет ни с кем...Вера Брежнева только что


Все примеряю на себя, поэтому мне кажется доче тоже будет нравится редкость ее имени-Верочка...)))
Но муж ломается

Мой регион Москва, поэтому мне очень просто ответить
по статистике
Варвара — 8 место по популярности
Ксения — 11 место по популярности
Валерия — 17 место по популярности
Вера — 24 место по популярности
Таисия — 25 место по популярности
Марьяна в первую 30ку не входит
В январе родились детки-девочки у моих знакомых (между собой они не знакомы). Обе теперь Варвары... Думаю, скоро Варь так же будет много, как и Софий...
Еще знаю троих Валерий, но все они разных возрастов 3-6 лет
Проголосовала за Веру — редкое, сильное, но женственное имя)
Отметила Валерию, но у нас чащ всего встречаются именно среди от 0 до 2х два имени-Варвара и Валерия. Очень их много.Марьяна и Таисия тоже стали называть, Ксюша у меня племянница... Из вашего списка самое редкое, наверно во всех регионах — Вера. Оно было редким во все времена.
выбирайте из тех у кого самый маленький процент))Марьяна, Вера и Таисия
В детском садике немало маленьких Лерочек... От беременной подруги слышала недавно за варианты Варвара и Ксения, их рассматривают с мужем, говорят, что в нашем районе они редкие.
