Очень нравиться это имя,хочется узнать на сколько оно популярно.
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год)
Краматорск
Моего трехнедельного сыночка именно так и назвали))
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Расскажите много ли в роддоме вы тесок встретили?
0
17.02.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год)
Краматорск
Если честно, ни одного. Мне кажется, не стоит париться, что имя достаточно редкое. Мы и не хотели называть "избитым" именем. Ну а главное, чтобы оно нравилось)
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Имя мне оч нравится,просто мне кажется что сейчас оно наоборот не редкое. Просто не хочется как моя подруга записывала дочку в садик и были они 15 Настей)))
0
19.02.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год)
Краматорск
Ну, выбирая из обычных имен, Сережи, Артемы, Антоны, согласитесь, Марки не так часто встречаются. Среди нашего с мужем окружения нет знакомых с таким именем.
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Среди нашего тоже,а вот среди деток....В любом случае имя это я люблю и назад не отступлю)))
Растите здоровенькими!!!)))
0
19.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Троицк
Очень и очень много. В окружении знаю 4-5 Марков.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Ну вот смотрела статистику ни одного Марка не нашла,хотя имя постоянно на устах. Думала может я чего то не знаю)))
0
12.02.2015
Ответить
Тула
Сейчас как ни назови, у кого-нибудь в окружении найдется пара-тройка мальчишек именно с этим именем) У меня, например, нет пока знакомых (пока*- сестра лучшей подруги так хочет назвать, но ещё думает) у кого деток так зовут.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Харьков
Еще года два назад намечтала себе Марка. Теперь думать буду. Спасибо!
0
12.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Троицк
У нас много, все почти одного возраста.
0
12.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У трех одноклассниц детки - Марки. Взрослых Марков не встречала.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 28 лет)
Эсбйерг
у знакомой 2 м Давид и Марк/ не в России /
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Много..
У меня в близком окружении 2 Марика.
У меня в близком окружении 2 Марика.
0
12.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: