Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Как бы еще имя выбрать..

назвать ребенка по святцам
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я выбирала из православного календаря+учитывала характеристики имен и гороскопа,чтобы имя компенсировало слабые стороны характера!

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а вот отчество отца, наверняка, не учла =))))

0
18.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Нет,ну как же?))) все примеряли))))
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такую развлекаловку видела?   http://names.mercator.ru/

я на полчаса в ней зависла, когда нашла ? :-)))

0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ооо, круууть... спасибо! пошла тонуть в графике... ммм... моя мечта!!! 




0
18.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
У меня вообще никаких мыслей по поводу имени. Мы еще не узнаем пол, поэтому мыслей нет вдвойне. Думаю, оно должно хорошо звучать на английском. А то мы с федором постоянно мучаемся. И всем говорим, что он теодор. Иначе никто не может произнести.
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну дык можно сразу и тех, и других подбирать =))

насчет иностранного согласна! вот мне нравится имя Вячеслав.... но как подумать, вдруг на немецком писать придется... да и английское Slava так смахивает на slave, кхм %))) правда, если совсем интернациональные брать — уж слишком популярные выходят типа Максимов да Алекс(андр)ов

0
18.03.2015
С кем вы советовались при выборе имени? Как происходил выбор? А как вы выбирали имя?

Похожие записи