Войти

Глеб

Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Глеб - наш вариант #1, если мальчик будет)
0
05.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
даже знаю почему, ))) потому что Егор наверно достаточно серьезный парень, не проломный, и хочется теперь помягче имя и мальчика) я тоже рассматривала Глеб после Никиты))
0
13.05.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

А мне наоборот Глеб не кажется мягким, а кажется, что сродни Егору... Мне обычно нравятся имена с буквой Р, особенно для мальчика, кажется, что они более серьезные, твердые, а тут Глеб без Р, но все равно сказал, как отрезал)))




0
13.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
мы купили пупса -мальчика и назвали Глеб, сын называет его частенько Хлеб))
0
13.05.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Если вы имеете ввиду, что могут придумать прозвище такое, то, мне кажется, это не самое страшное, также как Егор-помидор)
0
14.05.2015
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

У меня сынок Глеб)))настоящий мужчина растет!Твердое имя.сильный характер как и положено мужчине.)))Про кричалки по именам... считаю что это ерунда на все имена придумать можно,да и придумывают такие клички недалекие люди)))Понятно что кому-то имя будет нравится,кому- то нет.Но выбор имени это выбор родителей и только.Как сердце чувствует так надо и называть)))В пределах разумного конечно)))А то вот Кристиан-Михаил...а внешне извините уж,но Ванечка)))Зачем усложнять так жизнь малышу))))Но это уж мое мнение,я просто старамодная по ходу))))))

0
12.08.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Мне не нравится вообще, но они сейчас становятся попурнее день ото дня, на площадке у нас 2 есть ). Для меня -грубое, и отчество ужасное будет.
0
07.05.2015
Vereya
Моя конфетка, 8 лет 9 месяцев Тамбов
мне нравится)) хотим так назвать) У нас и отчество подходящее Глеб Георгиевич)) 
Уменьшительные не особо нравятся конечно.. но подумали что называть все равно будем сын) 
0
07.05.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
имя моего младшего сыночка. сомневалась, когда называла (т к смущает отчество Глебовна или Глебович), но ни разу не пожалела!
0
06.05.2015
Санечка
Глебушка, 11 лет 7 месяцев Якутск
У меня сынок Глеб, мне очень нравится это имя. Хотелось какое-нибудь не часто встречающееся. Единственный недостаток, не очень нравятся уменьшительно-ласкательные производные.
0
05.05.2015

Очень thumbsup.gif

0
05.05.2015
Lubcha
Самара
Мне очень нравится. Очень положительные эмоции,когда его слышу.
0
06.05.2015
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцПланирую Владимир
Имя в принципе нравится. Но я бы так сама не назвала, т.к. не очень люблю короткие имена.
0
05.05.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
очень нравится :) тоже рассматриваем как вариант для мальчика
0
05.05.2015
Григорий, Георгий, Владимир! Имя сыну

Похожие записи