Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Мия

Мама девочки (14 лет)

Мия — это американская версия европейской Майи.

Исконно еврейское имя Миям (в переводе с идиша — "вода"). Американцы сократили его до Мия, а Европейцы зовут Майя. Удачи Вам! Сама думаю об этом имени для дочери. В европейской форме.

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот всё-таки думается мне не для России имя) Майя да.) и вам удачи!
0
11.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Вполне хорошее имя, у меня не вызывает никаких плохих ассоциаций, кого-то припоминаю, персонажа книги вроде детской, а так все гуд  smiley-smile.gif Но мне кажется надо чтобы с фамилией и отчеством звучало гармонично.

0
08.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Денвер
Очень приятные ассоциации и значение имени чудесное! Супругу тоже нравится. Рассматриваем это имя для доченьки. Мы в Америке живем. У нас это имя встречается, но редко. Для России, думаю, отлично звучит!!!
0
13.05.2015
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мне нравится. Ассоциации только приятные. Легкое, нежное. "Поприкладывала" к отчествам различным, в основном гармонично сочетаются. Знакомых с таким именем нет, но думаю, для России вполне нормально.
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
Красивое, приятное имя. Смотря еще с отчеством-фамилией как. Хотела дочку с похожим именем Мила. Но будет пацан.
0
08.05.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Очень красивое имя, я тоже так хотела назвать) читала где-то что на западе до Мии сокращают имя Амелия кстати
0
08.05.2015
Мама девочки (14 лет) Харьков

Нам с мужем так дочь предлагали назвать ;))  (из 2-х наших сложить одно: МИхаил+МайЯ), но смутило отчество, сейчас думаю "а ведь зря"...Имя как имя, мне нравится!

0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
У знакомых есть дочка Мия, но они в Англии живут. Там отлично просто звучит.
0
11.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Недавно у друга мужа родилась Мия. Мне имя очень нравится.
0
08.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Извините,мне не нравиться.По мне так вообще на имя не похоже.
0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск
Красиво. Нежное лаконичное имя, и для России мне кажется вполне норм.
0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
По мне лучше уж Мила)
0
13.05.2015
Сразу сериал вспомнила - мятежный дух))))
0
08.05.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Не нравится :(

0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец
Очень нравится, но знакомых нет)
0
08.05.2015
Москва
для России вполне
0
08.05.2015
Львов
Очень красивое имя!
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Мне нравится. Очень популярное имя на западе.
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
И мне нравится!!!)
0
08.05.2015
Верея Владимировна Просто помечтать...

Похожие записи