Войти

Мия

Мия — это американская версия европейской Майи.

Исконно еврейское имя Миям (в переводе с идиша — "вода"). Американцы сократили его до Мия, а Европейцы зовут Майя. Удачи Вам! Сама думаю об этом имени для дочери. В европейской форме.

0
11.05.2015
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
Вот всё-таки думается мне не для России имя) Майя да.) и вам удачи!
0
11.05.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Вполне хорошее имя, у меня не вызывает никаких плохих ассоциаций, кого-то припоминаю, персонажа книги вроде детской, а так все гуд  smiley-smile.gif Но мне кажется надо чтобы с фамилией и отчеством звучало гармонично.

0
08.05.2015
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер
Очень приятные ассоциации и значение имени чудесное! Супругу тоже нравится. Рассматриваем это имя для доченьки. Мы в Америке живем. У нас это имя встречается, но редко. Для России, думаю, отлично звучит!!!
0
13.05.2015
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Мне нравится. Ассоциации только приятные. Легкое, нежное. "Поприкладывала" к отчествам различным, в основном гармонично сочетаются. Знакомых с таким именем нет, но думаю, для России вполне нормально.
0
08.05.2015
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск
Красивое, приятное имя. Смотря еще с отчеством-фамилией как. Хотела дочку с похожим именем Мила. Но будет пацан.
0
08.05.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
Очень красивое имя, я тоже так хотела назвать) читала где-то что на западе до Мии сокращают имя Амелия кстати
0
08.05.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Нам с мужем так дочь предлагали назвать ;))  (из 2-х наших сложить одно: МИхаил+МайЯ), но смутило отчество, сейчас думаю "а ведь зря"...Имя как имя, мне нравится!

0
08.05.2015
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
У знакомых есть дочка Мия, но они в Англии живут. Там отлично просто звучит.
0
11.05.2015
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Недавно у друга мужа родилась Мия. Мне имя очень нравится.
0
08.05.2015
Извините,мне не нравиться.По мне так вообще на имя не похоже.
0
08.05.2015
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск
Красиво. Нежное лаконичное имя, и для России мне кажется вполне норм.
0
08.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
По мне лучше уж Мила)
0
13.05.2015
Сразу сериал вспомнила - мятежный дух))))
0
08.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Не нравится :(

0
08.05.2015
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец
Очень нравится, но знакомых нет)
0
08.05.2015
Агнешка
Москва
для России вполне
0
08.05.2015
Рута
Львов
Очень красивое имя!
0
08.05.2015
Мне нравится. Очень популярное имя на западе.
0
08.05.2015
И мне нравится!!!)
0
08.05.2015
Верея Владимировна Просто помечтать...

Похожие записи