Девочки,помогите с выбором имени пожалуйста!
Сначала уже думали будет мальчик,даже с именем определились (Арсений),а на узи узнали-дочка) вот теперь никак не можем выбрать
Хочется красивое и необычное,но не слишком(муж против :( ) Отчество еще такое,Артёмовна будет) вот думаем Александра,что скажете?может кто-то еще красивые имена предложит?