здесь о выборе имени, а вот интересно, кто-нибудь сталкивался с тем, что имя меняли? моя знакомая меняла имя дочери официально с Екатерины на Катарину. это правда давно было, лет 15 назад, и дочке тогда 2 года было.
добавьте, пожалуйста, сколько лет было ребенку или уже взрослому, при смене имени?