Войти

Как лучше?)

Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Со старшим мне понравился Кирилл.
0
27.07.2015
Маришка
Костя, 14 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот я тоже хочу назвать Кириллом.... Муж не против... Но предлагает другие имена....))) Мишей я не хочу называть..... Отца мужа так зовут.....
0
27.07.2015
Маришка
Костя, 14 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 10 месяцев Москва
Единственное, что смущает.... Мою маленькую племянницу зовут Кира....
0
27.07.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Ну и что...  Племянница Кира (не племянник же!), сын — Кирилл (Кирюша).

0
27.07.2015
Маришка
Костя, 14 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 10 месяцев Москва
Так Киру и зовут все Кирюшей..... Мы часто видимся.... И смущает, что будут два Кирюши бегать..... Хотя всё это лирика....)))) на 80% душа лежит на имя Кирилл.... Не знаю почему.....
0
27.07.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Ну раз душа лежит... значь быть Кириллу или потом как бы жалеть не пришлось.
0
28.07.2015
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Я, как мама Кирюшки, конечного же за Кирилла. Обожаю это имя.

0
31.07.2015
Маришка
Костя, 14 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 10 месяцев Москва
))) мы скорей всего на Кирюше и остановимся, да и Костюша- Кирюша.... Звучит...... Племянницу начнем называть КиРуся...!)
0
31.07.2015

Михаил. Оба имени( Михаил, Константин) царские-звучат благородно.

0
29.07.2015
Маришка
Костя, 14 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 10 месяцев Москва
Отца мужа зовут Михаил. Не хочу, чтоб два мишки были..... Это наверно мои предрассудки (к свекру хорошо отношусь)
0
29.07.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

За Льва, было одним из моих вариантов, отчество как у вас
0
28.07.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Лев Александрович
Олег Александрович — классно звучит.

0
27.07.2015
Агнешка
Москва

Олег Александрович

0
08.08.2015
Артем Александрович!
0
31.07.2015

Олег или Кирилл.

0
28.07.2015
Агнешка
Москва
Олег
0
27.07.2015
Имя мальчику Имя для мальчика