Девочки ждем второго мальчика. С первым было сложно определится с именем, ну второму вообще не могу имя выбрать. Самое интересное что у нас в семье нет не укого звучащих букв. Муж Вадим, сын Никита ну и я собственно Наталья . Не хотелось бы чтоб имя будущего сыночка как то выделялось. Подскажите пж, что нам можно выбрать под отчество Вадимович, и чтоб не было звучашей "Р". Всем спасибо.
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя
Нефтеюганск
ПДР 3-9 сентября, а имени до сих пор для сыночка нет😞
Москва
Константин
Богдан
Василий
Тихон
Николай
Савва
Всеволод
Мефодий
Филипп
Филат
Владислав
Семён
Ефим
Геннадий
Елисей
Игнат
Фаддей
Нил
Виталий
Евсей
Иван
Анастас
Федот
Олег
Антон
Денис
Фома
Кузьма
Клим
Пимен
Михей
Михаил
Самсон
Влас
Святослав
Устин
Ждан
Авдей
Лев
Леонид
Леонтий
Вячеслав
Богдан
Василий
Тихон
Николай
Савва
Всеволод
Мефодий
Филипп
Филат
Владислав
Семён
Ефим
Геннадий
Елисей
Игнат
Фаддей
Нил
Виталий
Евсей
Иван
Анастас
Федот
Олег
Антон
Денис
Фома
Кузьма
Клим
Пимен
Михей
Михаил
Самсон
Влас
Святослав
Устин
Ждан
Авдей
Лев
Леонид
Леонтий
Вячеслав
0
31.07.2015
Ответить
Москва
Я сама Вадимовна. А брат у меня Алексей Вадимович. Мне кажется, удачное сочетание.
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кирилл)) мы так решили второго мальчика назвать. Пдр примерно как у Вас.
0
02.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: