Девочки, напишите пожалуйста в комментарии мужские и ЖЕНСКИЕ имена в продолжение:
Егор - Фёдор - ...
Моя фантазия пасует )))
Девочки, напишите пожалуйста в комментарии мужские и ЖЕНСКИЕ имена в продолжение:
Егор - Фёдор - ...
Моя фантазия пасует )))
Мужских много написали. А женские...
Егор, Федор и Арина,
Егор, Федор и Дарья
Егор, Федор и Прасковья,
Егор, Федор и Серафима,
Егор, Федор и Мария
Егор, Федор и Вера
Егор, Федор и Екатерина,
Егор, Федор и Ефросинья
Егор, Федор и Ирина
Егор, Федор и Лукерья...
Захар, Прохор, Ефим, Назар, Степан, Игнат, Тихон, Матвей, Трофим, и т.д. в том же духе ))