Мы пока пол не знаем) Но муж очень хочет назвать мальчика (если он будет) Юрой, в честь моего дедушки. Мне очень нравится, к тому же я давно не видела мальчиков с таким именем. Юрий Сергеевич - вроде звучит)
А имя для девочки разрешил сам выбрать - я хочу или Алисия Сергеевна или Веста Сергеевна. Но муж ржет над именем Веста... Все ходит и поет: Лада Веста, Лада Веста...😅