Войти

Нинель

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Ленин на оборот...А звучание красивое.

0
01.09.2015

😂😂😂😂 Блин , даже не замечала😂😂😂 Называли явно не по этому принципу , но я ей скажу😂😂 Мне понравилось что покрестить можно как Нину😄😄

0
01.09.2015
Агнешка
Москва

ей-то зачем говорить?
она либо сама знает, либо если не знает, то и не надо расстраивать

0
01.09.2015

Почему сразу растраивайть? Она вполне адекватный человек и не растраивается по пустякам😊

0
01.09.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Лучше не надо, вдруг расстроится, малышка ведь уже названа..

0
01.09.2015

Малышка уже в школу ходит😊 Уже сказала ей. Посмеялись вместе😆 Сказала что года два назад она об этом слышала , но не поняла в чем прикол😂 Кто-то сказал что она очень любила СССР😄Только теперь все стало на свои места😄 Её это ни капли не растроило. Сказала что теперь у имени её дочи есть ещё одно значение. И далеко не самое плохое😊

0
01.09.2015
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Звучит красиво, никогда не встречала. Про Ленина не знала, думала, что от Нины близко)))
0
01.09.2015

Вот и я думала что от Нины производное😊 Имя красивое и крестить можно😊

0
01.09.2015
Елешка
Карапузя, 12 лет 1 месяц Севастополь

красиво звучит, главное, чтоб до Нины не сократилось

0
01.09.2015

Её не сокращают. Все так и зовут Нинель , Нинелька , иногда (ну очень редко) Нелли😄

0
01.09.2015
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

По-мне так нормально, по крайней мере мне намного больше нравится, чем Виолетты, Кристины, Николи и Оливии всякие. У меня с именем Нинель ассоциации конец19-начало 20 веков и времена НЭПа, в целом приятно звучит

0
01.09.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Сокращенно - Неля. У меня маму так зовут. Я бы ни за что не называла. Очень сложная судьба и характер.

0
11.09.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Знаю очень красивую и приятную женщину с таким красивым именем.

0
01.09.2015

Мне нравится Нелли)) Женственно и приятно на слух.

0
01.09.2015
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Советское какое-то имя. Ленин наоборот, мне не очень

0
01.09.2015
Подходит ли.. Как вам женское имя Влада? голосуйте, пишите в комментариях =)

Похожие записи