Войти
жду мальчика, 10 неделя Усть-Каменогорск

Как же назвать?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Почему то сразу пришло имя Роман Андреевич)))))

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Я тоже думала про Романа)))

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Другим сразу на ум приходит посоветовать,а своему сыну без понятия какое имя подобрать )))))) нам еще и татарское нужно )))))))

0
10.09.2015
Москва

Платон Андреевич
Мирон Андреевич

0
10.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Мы тоже с мужем в раздумьях, но пока для сына мы подобрали имя Егор, а для дочери Варвара. Для мальчика были варианты разные, но нравились больше Николай, Алексей, Максим, Константин, Тихон, Семен. А для дочки Виктория, Екатерина, Полина. )))

0
10.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород

У нас такая же проблема. Только нам уже сказали, что мальчик, а с именем туго)))но у нас роман отпадает((( Константин интересно звучит

0
10.09.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У друзей Лев Андреевич. Звучит очень красиво на мой взгляд.

0
11.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Анатолий Андреевич, Павел Андреевич, Никита, Артем, Леонид, Максим, Юрий и т.д :-))))

0
10.09.2015
Мама девочки (19 лет) Алушта

Иван Андреевич, Виктор Андреевич, Николай Андреевич, Евгений Андреевич, Михаил Андреевич.

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

У нас Максим Андреевич и Денис Андреевич

0
12.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

У меня брат Антон Андреевич.

0
10.09.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Таллинн

Александр. Звучит гордо =)

0
10.09.2015
Томск

Денис Андреевич

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Николай, Юрий

0
10.09.2015
Москва

Тихомир Андреевич

0
10.09.2015
Макар Сергеевич ...как вам ? Или Марк,Матвей,Максим. Как назвать сыночка??))))

Похожие записи