Девочки добрый день!Вот не могу вообще определиться срок 10 недель и уже не могу определиться с именем.Как Вы считаете,какое имя подходит под отчество Андреевич?Думаем будет мальчик))))
Как же назвать?
Почему то сразу пришло имя Роман Андреевич)))))
Я тоже думала про Романа)))
Другим сразу на ум приходит посоветовать,а своему сыну без понятия какое имя подобрать )))))) нам еще и татарское нужно )))))))
Мы тоже с мужем в раздумьях, но пока для сына мы подобрали имя Егор, а для дочери Варвара. Для мальчика были варианты разные, но нравились больше Николай, Алексей, Максим, Константин, Тихон, Семен. А для дочки Виктория, Екатерина, Полина. )))
У нас такая же проблема. Только нам уже сказали, что мальчик, а с именем туго)))но у нас роман отпадает((( Константин интересно звучит
У друзей Лев Андреевич. Звучит очень красиво на мой взгляд.
Анатолий Андреевич, Павел Андреевич, Никита, Артем, Леонид, Максим, Юрий и т.д :-))))
Иван Андреевич, Виктор Андреевич, Николай Андреевич, Евгений Андреевич, Михаил Андреевич.
У нас Максим Андреевич и Денис Андреевич
Александр. Звучит гордо =)